До старта осталось:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

Руководящая организация: Управление физической культуры и туризма г. Миасс
Название соревнований: Кросс-триатлон "Тургояк"
Место проведения: г.Миасс, лагерь им. Зои Космодемьянской
Дата: 19 августа 2017 года
Главный судья: Камышева П.А.
Главный секретарь: Потапушкин А.В.

 

 

Группа участников: М18-30
Окончание соревнований: 4ч20м

 

Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ (регион) Команда Водный этап Транзит Велоэтап Транзит Результат
1 4 Соломатин Дмитрий 1987 Миасс   00:18:57,00 00:20:28,93 01:37:26,41 01:38:11,46 02:26:34,40
2 3 Яковлев Василий 1989 Миасс Ural Cycling Project - АО Соединитель 00:17:33,00 00:19:25,28 01:37:26,72 01:38:08,02 02:27:36,20
3 34 Лещёв Максим 1993 Челябинск Кугуар 00:18:47,00 00:20:30,61 01:55:30,97 01:55:56,18 02:40:20,51
4 17 Варанкин Даниил 1995 Челябинск ЮУрГУ АС 00:25:08,00 00:29:29,77 01:58:05,27 01:59:46,36 02:54:08,05
5 46 Уткин Вадим 1988 Челябинск   00:18:52,00 00:20:43,01 02:06:18,91 02:07:30,15 03:15:39,73
6 1 Тургумбаев Каиржан 1990 Миасс   00:25:36,00 00:28:33,37 02:10:18,21 02:11:09,02 03:17:22,35
7 28 Земзюлин Сергей 1987 Миасс РосСоюзСпас 00:27:03,00 00:29:27,64 02:12:36,29 02:14:49,68 03:23:58,06
8 15 Богданов Алексей 1988 Челябинск   00:20:29,00 00:23:08,63 02:17:58,21 02:18:53,02 03:24:44,67
9 5 Левин Алексей 1989 Челябинск I love triathlon 00:27:30,00 00:29:14,81 02:24:26,49 02:26:04,95 03:30:13,66
10 47 Файзылгаянов Руслан 1987 Челябинск   00:38:03,00 00:40:34,53 02:39:11,73 02:40:30,23 03:41:30,25
11 43 Скороходов Алексадр 1986 Миасс РосСоюзСпас   00:24:57,00 00:27:21,60 02:55:55,17 02:57:19,07 03:57:07,48
12 30 Казновский Тимур 1990 Миасс   00:18:36,00 00:20:29,30 02:42:44,19 02:43:41,67 03:58:41,19
13 18 Вшивцев Илья 1989 Миасс      00:41:44,00 00:46:58,10 03:08:59,60 03:12:13,38 04:18:13,72
  14 Бобров Константин 1993 Миасс АО Соединитель          

 

Группа участников: М31-45
Окончание соревнований: 4ч21м

 

Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ (регион) Команда Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Результат
1 16 Будько Михаил 1986 Екатеринбург Multi-Team 00:18:35,00 00:21:37,50 01:43:40,58 01:45:18,41 02:34:33,10
2 35 Малушин Дмитрий 1984 Челябинск ВЕЛИКИКОЛЕСА  00:23:29,00 00:25:17,23 01:47:33,00 01:49:32,20 02:40:19,96
3 57 Силонов Павел 1984 Челябинск UCP 00:19:24,00 00:22:04,50 01:51:50,26 01:53:18,18 02:44:12,81
4 36 Мукин Алексей 1985 Челябинск в/ч 6830 00:24:13,00 00:26:17,98 01:53:53,31 01:54:42,17 02:45:10,53
5 58 Карлышев Григорий 1985 Челябинск Партизан 00:21:09,00 00:23:38,23 01:54:13,71 01:55:49,90 02:47:02,74
6 48 Языков Алексей 1984 Миасс       00:25:30,00 00:28:39,40 01:58:37,33 02:00:41,82 02:57:00,27
7 38 Неверов Алексей 1974 Миасс   00:22:42,00 00:26:54,94 01:51:42,92 01:53:40,05 02:57:32,67
8 32 Коршунов Алексей 1975 Новоуральск Кедр 00:19:50,00 00:21:39,54 02:06:07,77 02:07:25,77 03:03:30,19
9 26 Журбенко Евгений 1974 Челябинск    00:23:13,00 00:26:51,66 02:08:41,49 02:09:47,51 03:03:38,30
10 19 Гаврин Денис 1979 Екатеринбург Небо    00:17:08,00 00:18:38,77 01:56:14,11 01:56:56,70 03:05:28,89
11 55 Рапп Александр 1976 Магнитогорск   00:19:48,00 00:21:37,82 02:14:04,14 02:15:30,34 03:09:12,91
12 7 Степовик Евгений 1981 Миасс   00:21:15,00 00:23:28,40 02:08:21,29 02:09:11,49 03:11:06,63
13 21 Григорьев Александр 1979 Магнитогорск СК Металлург-Магнитогорск 00:20:17,00 00:22:09,22 02:10:06,39 02:12:35,52 03:18:21,74
14 45 Телегин Иван 1981 Миасс   00:27:24,00 00:30:50,02 02:09:34,55 02:10:39,97 03:19:57,37
15 25 Жиганов Евгений 1985 Мурманск Dream Team 00:27:39,00 00:30:06,18 02:15:55,71 02:18:38,92 03:20:05,72
16 33 Щукин Алексей 1984 Мытищи   00:20:51,00 00:24:05,16 02:21:54,78 02:23:03,75 03:24:48,33
17 29 Иванов Василий 1984 Челябинск   00:19:12,00 00:22:29,09 02:25:10,14 02:27:11,13 03:31:59,88
18 59 Пырьев Дмитрий 1982 Челябинск I Love Triatlon 00:19:12,00 00:23:01,24 02:21:39,55 02:24:44,05 03:35:41,35
19 24 Дьяков Сергей 1977 Екатеринбург    00:22:55,00 00:27:24,80 02:43:20,50 02:44:34,23 03:50:03,06
20 22 Доброчасов Станислав 1984 Челябинск    00:29:34,00 00:34:09,54 02:51:54,27 02:54:23,08 04:08:22,53
21 41 Самойлов Андрей 1979 Магнитогорск  ООО МРК  00:19:44,00 00:20:57,05 02:34:16,11 02:36:25,66 04:13:44,35
22 31 Каптел Дмитрий 1980 Костанай   00:30:30,00 00:36:43,65 03:09:06,21 03:16:23,63 04:19:15,44
  2 Кистанов Александр 1976 Миасс  Бегущий человек         

 

Группа участников: М45
Окончание соревнований: 4ч17м

 

Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ (регион) Команда Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Результат
1 37 Муллагалиев Марат 1967 Миасс  МЧС, УралАЗ  00:14:47,00 00:16:37,22 01:45:18,92 01:46:23,69 02:37:32,55
2 53 Санников Антон 1970 Озерск Уралец Мастерс 00:13:45,00 00:15:07,12 01:50:21,44 01:51:37,52 02:45:55,51
3 20 Головин Владимир 1966 Магнитогорск  ОАОММК Клуб любителей лыж 00:18:26,00 00:19:58,42 01:52:05,02 01:53:00,54 02:46:53,50
4 23 Дорожкин Эдуард 1972 Челябинск ГУ МЧС 00:17:40,00 00:21:45,33 01:56:35,65 01:58:17,24 02:50:40,19
5 27 Захаров Валерий 1962 Каменск-Уральский  Небо 00:18:50,00 00:20:52,83 01:57:43,71 01:58:52,47 02:55:47,73
6 39 Перфильев Валерий 1970 Миасс Биатлон 00:21:04,00 00:24:06,65 02:00:21,23 02:01:16,90 02:58:41,78
7 44 Сташков Сергей 1952 Екатеринбург ВИЗ 00:19:58,94 01:58:42,98 01:59:26,68 02:01:43,59 03:01:31,83
8 42 Сивков Виктор 1958 Екатеринбург Урал - 100 00:19:39,00 00:20:45,00 02:15:50,24 02:17:02,30 03:21:59,04
9 40 Рыжков Андрей 1969 Миасс    00:27:05,00 00:31:28,28 02:09:42,84 02:12:17,78 03:25:25,59
10 13 Безлепкин Александр 1957 Коркино   00:30:18,00 00:32:00,58 02:50:06,87 02:52:13,62 04:14:43,29
11 9 Тургумбаев Валихан 1970 Миасс    00:33:45,00 00:37:55,30 02:40:53,73 02:42:57,48 04:15:15,33

 

Группа участников: Ж18-30
Окончание соревнований: 3ч58м

 

Место Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ (регион) Команда Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Результат
1 1010 Горскова Ольга 1991 Екатеринбург   00:21:59,00 00:24:01,93 02:29:39,60 02:30:23,10 03:35:53,14
2 11 Поспелова Светлана 1987 Екатеринбург  Multi-Team 00:22:08,00 00:29:12,41 02:44:47,67 02:47:00,32 03:56:27,99
  54 Гостева Наталья 1993td> Екатеринбург   00:22:49,00 00:28:59,68 04:04:44,43    

 

Группа участников: Ж31-45
Окончание соревнований: 4ч17м

 

Местоb> Номер Фамилия Год рождения Субъект РФ (регион) Команда Круг 1 Круг 2 Круг 3 Круг 4 Результат
1 56 Черных Ксения 1980 Миасс   00:26:19,00 00:30:07,23 02:49:02,96 02:49:59,67 04:06:38,04
2 12 Рыкова Яна 1975 МуМурманск  Dream Team  00:31:24,00td> 00:36:09,03 02:50:23,63 02:54:10,87 04:15:22,05

 

 

До старта осталось:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Организатор / Мероприятие проводится при поддержке: 

org

Партнеры

part

Инфопартнеры

ipart