До старта осталось:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Скачать результаты спринт

Место Номер Фамилия Имя Город Год Плавание T1 Велосипед T2 Бег Рез-т Темп
1 580 МИШАНИН Андрей ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ 1979 0:11:33,8 (26) 0:38 0:22:23,4 (1,+15) 0:24 0:10:45,8 (7,-6) 45:46,4 03:23
2 578 НАЩОКИН Глеб КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 2001 0:08:56,3 (6) 0:44 0:24:57,7 (3,-2) 0:25 0:11:02,8 (9,-7) 46:06,5 03:25
3 561 ШЕЛАПУГИН Сергей Снежинск 1988 0:09:37,9 (11) 1:41 0:25:03,6 (4,+9) 0:28 0:09:17,1 (1,+3) 46:08,4 03:25
4 579 ЗОТОВ Дмитрий ПЕРМСКИЙ КРАЙ 2001 0:10:23 (16) 0:49 0:24:45,4 (2,+9) 0:32 0:10:16,0 (4,-1) 46:46,5 03:28
5 508 ВАРАНКИН Степан Челябинск 2002 0:08:54,3 (5) 1:10 0:26:28,1 (9,-6) 0:18 0:10:32,5 (6,-1) 47:24,7 03:31
6 582 СКРИПКА Данила ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ 2002 0:08:29,7 (2) 2:01 0:26:02,3 (6,+2) 0:29 0:11:01,2 (8,-2) 48:04,4 03:34
7 581 ЯКУБЧИК Милана КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 2004 0:09:06,3 (9) 1:03 0:26:20,8 (7,-3) 0:33 0:12:28,0 (17,-10) 49:32,2 03:40
8 543 НЕДОСЕК Денис Екатеринбург 1989 0:12:16,8 (32) 2:17 0:26:27,4 (8,+17) 0:33 0:09:27,8 (2,+6) 51:03,1 03:47
9 583 КЕЛЛЕР Сергей КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 2003 0:09:47,3 (14) 1:02 0:30:54,4 (18,-9) 0:26 0:11:57,0 (13,-4) 54:08,2 04:01
10 509 ВАРАНКИН Даниил Челябинск 1995 0:14:22,2 (46) 2:57 0:25:47,5 (5,+39) 0:45 0:11:14,3 (10,+5) 55:06,6 04:05
11 522 КАТАРГИН Сергей п. Большой Исток 1984 0:10:47,8 (18) 3:36 0:28:02,5 (10,+12) 0:47 0:12:48,9 (18,-7) 56:02,5 04:09
12 501 АЗАРОВ Николай Миасс 1989 0:12:09,8 (30) 1:49 0:31:54,3 (20) 0:26 0:10:27,9 (5,+12) 56:48,1 04:13
13 512 ГИЗАТУЛЛИН Илья Челябинск 1979 0:10:57,1 (20) 2:41 0:28:56,5 (11,+6) 0:34 0:13:43,6 (27,-17) 56:52,6 04:13
14 584 МУСС Дарья ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ 2002 0:08:59,9 (8) 0:54 0:32:53,2 (26,-24) 0:26 0:13:59,5 (29,-17) 57:14,5 04:14
15 569 ГУМЕРОВ Ильгиз Челябинск 1991 0:13:19,6 (36) 1:44 0:32:16,4 (22,+10) 0:25 0:09:45,7 (3,+19) 57:31,3 04:16
16 527 КОРК Александр Миасс 1969 0:10:17,9 (15) 3:22 0:29:05,6 (12,+6) 0:48 0:14:49,7 (43,-30) 58:23,9 04:19
17 513 ДРЯХЛЫХ Дмитрий Екатеринбург 1985 0:08:46,2 (3) 2:26 0:31:24,0 (19,-9) 1:27 0:15:01,3 (44,-28) 59:05,2 04:23
18 554 ТРЕТЬЯКОВ Кирилл Чебаркуль 1984 0:12:14,4 (31) 3:03 0:30:48,6 (17,+16) 0:31 0:12:59,7 (21,-2) 59:38,8 04:25
19 563 ЯКОВЛЕВ Константин Челябинск 1966 0:08:26,3 (1) 1:46 0:32:35,9 (24,-18) 0:59 0:16:36,2 (55,-41) 1:00:23,9 04:28
20 568 КОМАРСКИЙ Илья Курган 1988 0:13:11,7 (35) 2:45 0:29:44,9 (13,+23) 0:50 0:14:20,9 (35,-17) 1:00:53,5 04:31
21 507 ВАРАНКИН Александр Челябинск 1966 0:13:48,1 (40) 3:12 0:30:03,1 (14,+26) 0:29 0:13:41,4 (26,-6) 1:01:14,5 04:32
22 510 ВАРНАВСКИЙ Роман Курган 1985 0:13:56,7 (41) 2:23 0:30:37,1 (16,+21) 0:36 0:13:44,6 (28,-7) 1:01:18,8 04:32
23 551 СЕЛЯНИН Николай Уфа 1989 0:12:45,3 (34) 2:16 0:33:04,6 (29,+2) 0:43 0:13:02,5 (22,+3) 1:01:52,8 04:35
24 558 ШАКИРОВА Александра Челябинск 1987 0:12:26,2 (33) 2:00 0:33:36,7 (31,-7) 0:47 0:13:15,9 (24) 1:02:06,0 04:36
25 503 АМИНЕВ Камиль Учалы 1960 0:16:32,9 (63) 1:29 0:32:08,7 (21,+30) 0:35 0:11:44,5 (11,+19) 1:02:30,8 04:38
26 560 ШАРАФУТДИНОВ Тимур Учалы 1968 0:14:24,3 (47) 2:42 0:32:58,4 (28,+15) 0:33 0:12:25,4 (16,+13) 1:03:03,6 04:40
27 518 АСТАШОВ Михаил Респ. Бурятия 1988 0:09:09,9 (10) 2:09 0:38:37,9 (50,-38) 1:10 0:12:09,9 (15,+17) 1:03:18,0 04:41
28 585 КОРОЛЁВА Евгения Курганская обл 1999 0:08:57,2 (7) 1:30 0:37:42,4 (48,-41) 0:36 0:15:03,4 (45,-22) 1:03:49,3 04:44
29 540 МИШУРОВ Михаил п. Мелькомбинат 2 участок 1 1973 0:10:50,6 (19) 3:53 0:36:33,3 (42,-15) 0:34 0:12:54,3 (20,+15) 1:04:46,5 04:48
30 557 ЧУФАРОВ Константин Миасс 1975 0:14:28,7 (49) 2:34 0:32:49,9 (25,+17) 0:31 0:14:25,5 (36,-9) 1:04:49,6 04:48
31 511 ВЛАДИСЛАВ Поготкин п. Тургояк 2000 0:16:52,4 (65) 2:12 0:33:13,3 (30,+30) 0:45 0:11:50,2 (12,+28) 1:04:54,2 04:49
32 577 ШАПТАЛА Дмитрий Челябинск 1982 0:13:38,9 (38) 2:54 0:35:10,1 (37,+1) 0:26 0:13:13,3 (23,+13) 1:05:23,6 04:50
33 523 КЕЧКО Константин Челябинск 1962 0:16:14,5 (61) 3:07 0:30:22,0 (15,+48) 1:24 0:14:15,1 (33) 1:05:24,2 04:50
34 566 СМИРНОВ Алексей Екатеринбург 1976 0:12:03,1 (28) 2:04 0:36:30,6 (41,-20) 0:38 0:14:27,0 (37,-3) 1:05:43,8 04:52
35 531 КРАСАВИН Александр Златоуст 1994 0:10:30,3 (17) 3:11 0:36:20,1 (39,-20) 0:33 0:15:21,8 (46,-18) 1:05:57,7 04:53
36 574 ПШЕДНИЦКИЙ Сергей Чебаркуль 1987 0:17:30 (66) 1:40 0:32:22,7 (23,+38) 0:41 0:14:35,3 (40,-3) 1:06:50,6 04:57
37 506 БЕЗДНИНА Мария Чебаркуль 2001 0:08:50,7 (4) 1:20 0:44:16,8 (57,-52) 0:23 0:12:03,4 (14,+30) 1:06:54,9 04:58
38 553 ТЕЛЕГИНА Мария Миасс 1981 0:15:43 (57) 1:59 0:32:55,3 (27,+21) 0:27 0:16:38,2 (57,-26) 1:07:44,1 05:01
39 536 ЛЮБЧЕНКО Андрей Владивосток 1969 0:14:15,8 (45) 3:15 0:35:04,5 (36,+9) 0:33 0:14:35,5 (41) 1:07:44,5 05:01
40 547 РАЙНИКОВ Вадим Златоуст 1964 0:14:06,4 (42) 4:10 0:34:18,9 (33,+21) 0:47 0:14:33,7 (39,+4) 1:07:57,0 05:02
41 505 АШИХМИНА Ярославна Миасс 1996 0:15:02,0 (51) 2:47 0:34:05,0 (32,+17) 0:40 0:15:29,1 (48,-10) 1:08:04,4 05:02
42 504 АХМАНАЕВА Ирина Екатеринбург 1982 0:11:32,3 (25) 3:27 0:40:11,0 (52,-22) 0:33 0:12:50,6 (19,+28) 1:08:35,7 05:05
43 556 ЦАРЬКОВ Алексей Миасс 1993 0:15:10,3 (53) 2:29 0:34:20,2 (34,+13) 0:59 0:15:39,5 (52,-13) 1:08:39,5 05:05
44 541 MIKHAILOVA Evgenia Челябинск 1980 0:11:22,4 (23) 3:22 0:37:59,6 (49,-21) 0:33 0:16:10,5 (53,-11) 1:09:28,2 05:09
45 516 ЗИВЕРТ Сергей Миасс 1984 0:16:33 (64) 2:24 0:36:27,0 (40,+18) 0:28 0:14:29,3 (38,+10) 1:10:22,2 05:13
46 548 РОМАНОВ Ефим Екатеринбург 1993 0:14:26,2 (48) 3:52 0:37:18,5 (46,+9) 0:38 0:14:14,0 (32,+17) 1:10:30,0 05:13
47 576 ВЫГОДСКИЙ Антон Екатеринбург 1992 0:14:06,5 (43) 4:07 0:36:57,4 (45,+8) 1:07 0:14:12,3 (31,+19) 1:10:32,1 05:13
48 530 КОЧЕВА Мария Пермь 1983 0:11:12,4 (21) 3:12 0:41:24,0 (53,-30) 1:01 0:14:17,7 (34,+17) 1:11:07,9 05:16
49 537 МАЛКОВ Игорь Заречный 1986 0:14:08,5 (44) 2:52 0:36:52,8 (44,-3) 1:19 0:16:16,8 (54,-8) 1:11:31,0 05:18
50 514 ЕЛЬКИНА Мария Миасс 1993 0:15:47,3 (58) 2:57 0:35:25,6 (38,+19) 0:46 0:16:36,9 (56,-11) 1:11:33,8 05:18
51 544 ОВЧИННИКОВ Арсений Челябинск 1980 0:18:35,7 (67) 4:22 0:34:31,8 (35,+32) 0:30 0:13:40,0 (25,+28) 1:11:40,6 05:19
52 575 НУЖДИН Владимир Миасс 1980 0:15:17,8 (54) 2:21 0:39:58,7 (51,-5) 0:27 0:14:03,1 (30,+24) 1:12:09,2 05:20
53 570 КОРОБЕЙНИКОВА Александра Екатеринбург 1985 0:12:09,8 (29) 3:19 0:42:13,2 (56,-21) 0:35 0:14:40,9 (42,+13) 1:12:59,0 05:25
54 519 ИВАНОВА Ольга Ай ж/д ст. 1982 0:13:20,9 (37) 1:20 0:42:11,5 (55,-29) 0:32 0:15:35,9 (50,+2) 1:13:01,8 05:25
55 572 НАЗАРЦЕВА Алина Миасс 2003 0:09:40,1 (12) 1:40 0:37:29,1 (47,-33) 0:36 0:23:36,0 (68,-42) 1:13:02,5 05:25
56 517 ЗИНУРОВА Виктория п. Тургояк 1999 0:19:52,8 (68) 3:07 0:36:39,9 (43,+25) 0:33 0:15:27,6 (47,+9) 1:15:41,6 05:37
57 573 ПЕРШИКОВА Алина Нижний Тагил 1996 0:09:40,1 (13) 2:24 0:48:59,2 (62,-47) 0:45 0:15:32,9 (49,+10) 1:17:22,5 05:44
58 96 СОШИНА Юлия Миасс 1980 0:14:41,8 (50) 3:15 0:41:52,0 (54,-4) 0:37 0:18:11,3 (59,-2) 1:18:37,8 05:49
59 533 ЛОБАЕВ Никита Екатеринбург 1990 0:16:11,3 (60) 2:48 0:44:32,8 (59) 0:39 0:15:37,5 (51,+9) 1:19:49,6 05:55
60 534 ЛОБАНОВ Александр Екатеринбург 1980 0:26:12,3 (71) 4:15       1:21:04,2 06:00
61 538 МАЛЫШЕВ Михаил Копейск 1979 0:11:32,2 (24) 5:06 0:44:20,6 (58,-19) 0:34 0:20:53,5 (64,-6) 1:22:27,0 06:07
62 515 ЖАДАН Юлия Челябинск 1970 0:11:20,9 (22) 3:34 0:51:08,3 (63,-34) 1:11 0:19:51,2 (62,-1) 1:27:07,0 06:27
63 526 КОПЬЕВ Алексей Екатеринбург 1990 0:15:27,3 (55) 2:58 0:52:16,7 (64,-8) 0:33 0:17:41,5 (58,+7) 1:28:57,3 06:35
64 520 ИЩЕНКО Татьяна п. Мелькомбинат 2 участок 1 1973 0:12:00,3 (27) 3:18 0:52:33,6 (67,-33) 0:29 0:21:00,7 (65,-3) 1:29:23,0 06:37
65 502 АКУЛОВ Павел Екатеринбург 1987 0:15:06,5 (52) 2:58 0:52:18,4 (65,-13) 0:34 0:19:26,5 (60,+4) 1:30:24,6 06:42
66 562 РУДЕНКО Максим Екатеринбург 1977 0:15:55 (59) 4:45 0:48:54,3 (61,+4) 0:31 0:21:23,1 (66,-3) 1:31:30,1 06:47
67 524 КИНЦУРАШВИЛИ Денис Тюмень 1987 0:23:03 (69) 2:16 0:46:46,5 (60,+9) 1:11 0:20:02,4 (63,+3) 1:33:19,2 06:55
68 532 КУШНИКОВА Анна Екатеринбург 1983 0:16:31,9 (62) 4:45 0:52:18,7 (66) 1:03 0:19:41,5 (61,+6) 1:34:21,2 06:59
69 571 KARPOVA Natalya Челябинск 1974 0:13:42 (39) 6:10 1:02:04,7 (69,-5) 1:11 0:24:35,6 (69,-1) 1:47:44,2 07:59
70 559 SHAKIROVA Maria Челябинск 1978 0:25:45 (70) 5:21 0:54:57,7 (68,+3) 2:33 0:23:03,6 (67,+2) 1:51:40,8 08:16

Скачать результаты стандарт

Место Номер Фамилия Имя Город Год КР ЧО Плавание T1 Велосипед T2 Бег Рез-т Темп
1 3 АСТАФЬЕВ Константин Новосибирская обл. 1985 X   0:21:47,3 (1) 1:07 1:15:37,9 (3,-2) 0:35 0:44:21,0 (5,-4) 2:23:29,2 03:28
2 120 МАЗУРИН Андрей Полевской 1974   X 0:28:26,9 (29) 2:12 1:13:14,6 (2,+30) 0:39 0:43:34,7 (3) 2:28:08,9 03:34
3 95 СОЛОМАТИН Дмитрий Миасс 1987   X 0:26:23,3 (15) 1:27 1:13:12,5 (1,+12) 0:56 0:48:38,5 (15,-13) 2:30:38,3 03:38
4 21 АДЕЛЕВ Александр Екатеринбург 1986   X 0:25:08,2 (11) 1:18 1:17:27,9 (4,+6) 0:45 0:46:30,4 (9,-5) 2:31:10,4 03:38
5 101 УТКИН Вадим Челябинск 1988   X 0:24:05,8 (8) 1:31 1:19:27,6 (5,+4) 1:06 0:45:24,3 (8,-3) 2:31:35,3 03:39
6 75 ПАНКРАТОВ Алексей Екатеринбург 1981   X 0:28:13,2 (25) 1:25 1:22:00,2 (9,+13) 0:28 0:44:48,9 (7,+1) 2:36:56,4 03:47
7 7 БЕЛОЗЕРЦЕВА Марина Кировская область 1990 X   0:29:09,7 (39) 1:01 1:21:39,3 (8,+20) 0:32 0:44:48,2 (6,+3) 2:37:11,5 03:47
8 94 СОЛНЦЕВ Андрей Екатеринбург 1994   X 0:25:58,7 (12) 2:27 1:27:00,2 (17) 0:57 0:41:18,2 (1,+16) 2:37:41,8 03:48
9 54 ЗАВЬЯЛОВ Игорь Тюмень 1963   X 0:23:52,2 (5) 1:11 1:29:40,6 (21,-15) 0:40 0:42:50,7 (2,+11) 2:38:15,2 03:49
10 80 РЫЖКОВ Андрей Южный мкр. 1969   X 0:27:16,2 (17) 0:55 1:21:36,2 (7,+8) 0:37 0:48:48,3 (16,-10) 2:39:14,0 03:50
11 123 СТАШКОВ Василий Екатеринбург 1986   X 0:23:55 (6) 1:29 1:26:26,9 (16,-9) 0:44 0:47:21,8 (11,-1) 2:39:57,7 03:51
12 5 АЛЯВДИН Аркадий Красноярский край 1997 X   0:24:00,8 (7) 0:31 1:27:03,8 (19,-14) 0:27 0:48:49,7 (17,-10) 2:40:53,8 03:53
13 70 МУЛЛАГАЛИЕВ Марат Миасс 1967   X 0:24:06 (9) 1:30 1:27:03,5 (18,-10) 0:48 0:49:03,3 (20,-8) 2:42:31,9 03:55
14 129 БЕЛОЗЕРОВ Илья П. ПОЛЕВСКОЙ 1969   X 0:28:30,7 (31) 1:33 1:24:38,8 (12,+15) 0:46 0:48:51,9 (18,-4) 2:44:21,3 03:58
15 33 ЗУБАКОВ Вячеслав Озерск 1972   X 0:26:12,7 (13) 1:36 1:24:48,8 (13,-1) 0:36 0:51:20,4 (26,-15) 2:44:34,3 03:58
16 35 ВАЛЕЕВ Салават Учалы 1974   X 0:29:49,7 (44) 1:10 1:24:08,5 (10,+25) 0:35 0:49:36,3 (22,-7) 2:45:20,5 03:59
17 10 ОРЛОВА Татьяна Московская область 1991 X   0:28:39,7 (35) 1:15 1:27:17,6 (20,+5) 0:44 0:47:55,1 (12,+6) 2:45:52,6 04:00
18 63 KUDINOV Vasiliy Озерск 1983   X 0:28:37,8 (34) 1:06 1:25:35,0 (15,+8) 0:31 0:50:39,5 (23,-7) 2:46:30,8 04:01
19 34 БЫЧКОВ Владимир Челябинск 1973   X 0:32:17,3 (68) 2:19 1:29:50,1 (22,+40) 1:04 0:43:45,4 (4,+20) 2:49:16,7 04:05
20 86 САННИКОВ Антон Озерск 1970   X 0:22:12 (3) 1:19 1:33:46,0 (29,-26) 0:55 0:54:09,7 (36,-17) 2:52:23,1 04:09
21 48 ГРИШЕЧКИН Максим Новоуральск 1994   X 0:28:30,1 (30) 2:11 1:30:23,6 (24,+9) 1:34 0:51:07,5 (25,-4) 2:53:46,5 04:11
22 118 КАПРАНОВ Павел Екатеринбург 1990   X 0:31:51,8 (64) 2:25 1:30:32,2 (25,+33) 0:39 0:49:04,4 (21,+2) 2:54:33,3 04:13
23 45 ГОЛОВИН Дмитрий Магнитогорск 1990   X 0:27:35,9 (18) 1:40 1:31:55,3 (27,-9) 0:31 0:52:54,6 (31,-11) 2:54:38,7 04:13
24 102 УТКИН Николай Челябинск 1980   X 0:38:42 (94) 2:19 1:24:11,1 (11,+80) 1:13 0:48:36,1 (13,+12) 2:55:01,9 04:13
25 93 СКРЯБИНСКИЙ Илья Усть-Катав 1989   X 0:28:02,1 (24) 2:46 1:38:36,7 (35,-1) 0:32 0:47:11,7 (10,+25) 2:57:10,1 04:16
26 9 БАШУН Татьяна Красноярский край 1987 X   0:27:41,1 (19) 1:57 1:38:19,7 (34,-13) 0:56 0:48:56,9 (19,+12) 2:57:51,8 04:17
27 114 ЯЗЫКОВ Алексей Миасс 1984   X 0:39:04,6 (97) 3:22 1:25:25,4 (14,+81) 1:27 0:48:38,3 (14,+20) 2:57:57,9 04:17
28 47 ГРИГОРЬЕВ Александр Магнитогорск 1979   X 0:31:02,7 (52) 1:45 1:33:54,4 (30,+16) 1:32 0:51:04,8 (24,+5) 2:59:19,4 04:19
29 8 НЕЧАЕВА Василиса Свердловская обл. 1980 X   0:28:23,6 (26) 1:24 1:37:11,8 (32,-8) 0:44 0:52:24,8 (29,-3) 3:00:09,7 04:20
30 29 БРЕДИХИН Сергей Миасс 1977   X 0:43:47,7 (101) 2:52 1:21:15,9 (6,+95) 0:48 0:51:50,9 (27,+3) 3:00:35,0 04:21
31 82 САВЧУК Владимир Челябинск 1975   X 0:24:31,6 (10) 2:04 1:40:08,4 (42,-31) 1:01 0:53:20,4 (33,-6) 3:01:06,4 04:22
32 27 БАЛАШОВ Константин Екатеринбург 1986   X 0:28:26,1 (28) 1:31 1:32:26,1 (28,-2) 0:42 0:58:34,8 (50,-28) 3:01:40,9 04:23
33 76 ПАШНИН Максим Челябинск 1974   X 0:27:46 (20) 1:44 1:40:00,8 (40,-20) 1:24 0:53:58,4 (35,+3) 3:04:53,9 04:28
34 83 САЖИН Михаил Екатеринбург 1994   X 0:22:17 (4) 1:37 1:43:50,5 (50,-46) 1:28 0:56:20,0 (44,-12) 3:05:34,3 04:28
35 104 ФРОЛОВ Денис Златоуст 1976   X 0:27:51,2 (22) 1:38 1:40:01,7 (41,-22) 0:28 0:56:02,9 (43,-7) 3:06:02,8 04:29
36 122 УРЮТИН Андрей Екатеринбург 1970   X 0:28:37,8 (33) 2:40 1:39:32,1 (37,+1) 0:55 0:54:24,7 (37,+3) 3:06:11,0 04:29
37 73 ОСИПОВ Кирилл Снежинск 1983   X 0:34:35,5 (74) 2:32 1:29:57,9 (23,+51) 0:55 0:58:20,3 (49,-21) 3:06:21,3 04:29
38 77 РАТНИКОВ Максим Челябинск 1983   X 0:29:46,3 (43) 2:49 1:41:55,7 (46,-2) 0:30 0:52:02,2 (28,+17) 3:07:05,1 04:31
39 79 РЫБКИН Олег п. Старопышминск 1969   X 0:29:45,8 (42) 2:22 1:37:35,8 (33,+8) 0:57 0:56:38,0 (45,-8) 3:07:19,5 04:31
40 121 ПОДОБЕДОВ Николай Заречный 1967   X 0:28:24,1 (27) 1:50 1:43:18,5 (49,-20) 0:58 0:53:02,3 (32,+11) 3:07:34,4 04:31
41 72 НЕКРАСОВ Андрей Златоуст 1984   X 0:35:29,8 (86) 2:42 1:31:08,1 (26,+55) 1:59 0:57:03,5 (46,-7) 3:08:23,3 04:32
42 64 KUTEPOV Maksim Челябинск 1986   X 0:29:43,4 (41) 2:15 1:41:48,7 (45,-5) 0:27 0:55:23,8 (40,+2) 3:09:38,8 04:34
43 26 БАЛАНДИН Никита Екатеринбург 1993   X 0:32:16,2 (67) 3:00 1:39:20,7 (36,+32) 0:55 0:54:35,5 (38,+8) 3:10:08,8 04:35
44 46 ГОЛОВИН Владимир Магнитогорск 1966   X 0:29:38,4 (40) 1:58 1:36:24,6 (31,+8) 1:16 1:03:38,2 (63,-30) 3:12:55,6 04:39
45 128 КОВРИГИН Андрей Миасс 1977   X 0:35:13,9 (84) 2:16 1:40:54,6 (43,+34) 1:50 0:53:22,2 (34,+16) 3:13:36,8 04:40
46 42 ГАВРИН Денис Екатеринбург 1979   X 0:28:52,9 (38) 2:10 1:42:53,1 (48,-12) 0:58 1:02:51,9 (60,-16) 3:17:47,1 04:46
47 108 ШАБУНИН Иван Челябинск 1984   X 0:31:09,5 (56) 3:13 1:45:29,8 (53,+7) 2:03 0:57:05,1 (47,+6) 3:19:01,7 04:48
48 44 ГЛИНСКИХ Евгений Новоуральск 1986   X 0:27:51,8 (23) 2:25 1:53:52,1 (65,-35) 0:51 0:55:10,5 (39,+18) 3:20:11,5 04:49
49 115 ЯКУПОВ Дамир Челябинск 1984   X 0:29:58,7 (46) 5:10 1:48:55,8 (56,+10) 3:37 0:52:52,3 (30,+29) 3:20:35,6 04:50
50 53 ЖУРБЕНКО Евгений Челябинск 1974   X 0:39:20,7 (98) 2:50 1:39:34,2 (38,+56) 1:02 0:57:54,3 (48,+6) 3:20:42,2 04:50
51 36 ВАХРУШЕВ Алексей Екатеринбург 1980   X 0:26:23 (14) 1:34 1:51:47,7 (60,-46) 0:37 1:03:19,2 (61,-10) 3:23:41,6 04:55
52 51 ЕЛИСЕЕВ Алексей Челябинск 1983   X 0:30:04,8 (47) 2:56 1:52:42,1 (64,-17) 0:52 0:59:07,7 (53,+5) 3:25:43,6 04:58
53 24 АРСЛАНОВ Рустам Миасс 1994   X 0:31:06,4 (54) 4:58 1:51:53,4 (61,+8) 0:52 0:58:46,8 (52,+9) 3:27:38,2 05:00
54 124 ПИНИГИН Александр Москва \п. Некрасовка 1972   X 0:27:47 (21) 2:42 1:57:45,1 (68,-37) 1:11 0:59:33,6 (55,+8) 3:29:00,2 05:02
55 1 СТЕПОВИК Евгений Миасс 1981   X 0:31:17,5 (60) 2:07 1:44:03,9 (51,-2) 1:52 1:10:40,1 (75,-26) 3:30:01,2 05:04
56 69 МОЛКИН Юрий Миасс 1960   X 0:30:49,3 (50) 2:41 1:46:41,3 (55,-5) 1:28 1:09:50,9 (73,-21) 3:31:31,5 05:06
57 125 КОНОНЧУК Вадим Миасс 1992   X 0:34:53,2 (80) 2:20 1:50:21,9 (58,+17) 0:32 1:04:45,7 (66,-6) 3:32:53,9 05:08
58 40 ВЫДРИН Владимир Челябинск 1986   X 0:31:14,9 (59) 3:23 2:02:42,7 (76,-13) 0:32 0:55:33,4 (41,+32) 3:33:27,8 05:08
59 43 ГАПОНОВ Игорь Миасс 1994   X 0:35:12 (83) 2:11 1:52:11,7 (62,+14) 0:30 1:03:36,3 (62,+2) 3:33:41,8 05:09
60 2 СОЛОВЬЕВ Артем Челябинская обл. 2001 X   0:26:30,6 (16) 1:46 2:09:26,6 (84,-68) 0:43 0:55:43,4 (42,+32) 3:34:11,2 05:10
61 38 ВОБЛИКОВА Наталья Пермь 1990   X 0:35:00,2 (81) 2:02 1:54:00,5 (66,+6) 1:07 1:02:17,2 (59,+6) 3:34:28,1 05:10
62 90 SIBATROV Ivan Челябинск 1982   X 0:32:23 (69) 2:51 1:46:18,6 (54,+13) 2:06 1:10:52,7 (76,-21) 3:34:32,6 05:10
63 116 ГАРАЕВ Наиль Челябинск 1971   X 0:28:37 (32) 2:37 2:01:58,8 (73,-36) 0:24 1:01:18,4 (58,+8) 3:34:56,7 05:11
64 97 СТАШКОВ Сергей Екатеринбург 1952   X 0:31:05,3 (53) 1:33 1:39:56,8 (39,+6) 0:53 1:22:19,9 (91,-50) 3:35:49,4 05:12
65 71 НЕВЕРОВ Алексей Миасс 1974   X 0:34:44,6 (78) 3:23 1:42:50,2 (47,+32) 3:40 1:12:35,7 (80,-24) 3:37:14,6 05:14
66 106 ХУТОРНОЙ Максим Челябинск 1992   X 0:31:08,9 (55) 2:03 2:02:19,7 (74,-26) 0:38 1:01:09,1 (57,+13) 3:37:20,1 05:14
67 107 ЧУКАЛИН Алексей Челябинск 1981   X 0:38:01,1 (91) 2:25 1:59:15,9 (70,+17) 0:33 0:59:18,7 (54,+23) 3:39:34,7 05:17
68 25 АЩИН Николай Миасс 1986   X 0:42:17,6 (100) 3:11 1:49:37,1 (57,+42) 0:50 1:04:38,7 (65,+4) 3:40:34,9 05:19
69 119 КОРОБКОВ Олег Челябинск 1968   X 0:30:43,3 (49) 3:46 1:52:33,1 (63,-2) 2:10 1:12:13,8 (77,-15) 3:41:27,1 05:20
70 62 КРАТВОЛЬД Дмитрий Миасс 1983   X 0:33:19,5 (70) 7:41 1:55:00,9 (67,+23) 0:35 1:07:29,5 (68,+4) 3:44:06,8 05:24
71 74 ПАВЛОВ Дмитрий Уфа 1987   X 0:36:13 (88) 1:56 2:05:55,3 (81,-1) 1:44 0:58:39,0 (51,+32) 3:44:28,0 05:25
72 37 ВОБЛИКОВ Евгений Пермь 1986   X 0:30:33,1 (48) 1:57 1:44:49,6 (52,-9) 1:24 1:30:40,8 (96,-49) 3:49:25,6 05:32
73 67 ЛУЩАН Дмитрий Челябинск 1984   X 0:31:00,8 (51) 3:04 2:09:07,7 (83,-28) 0:38 1:06:22,6 (67,+14) 3:50:14,7 05:33
74 66 ЛЕОНТЬЕВ Евгений Кунашакский р-н 1987   X 0:31:13,7 (57) 2:23 1:59:48,7 (71,-20) 1:35 1:15:49,0 (85,-17) 3:50:50,1 05:34
75 99 ТЕЛЕГИН Иван Миасс 1981   X 0:38:43,5 (95) 4:46 1:50:46,6 (59,+38) 2:07 1:14:28,8 (83,-12) 3:50:52,9 05:34
76 55 ЗАМОРА Дмитрий Челябинск 1986   X 0:31:13,9 (58) 2:50 1:58:59,2 (69,-15) 1:32 1:18:04,9 (86,-19) 3:52:41,8 05:37
77 60 КОБЫЛЯНЕЦ Роман Челябинск 1991   X 0:31:48 (62) 2:25 2:03:47,1 (79,-23) 1:55 1:12:47,1 (81,-5) 3:52:43,1 05:37
78 127 YAKOVLEVA Marina Миасс 1993   X 0:38:49,5 (96) 2:00 2:03:32,2 (78,+10) 0:36 1:08:26,9 (71,+11) 3:53:25,6 05:37
79 56 ЗАРИПОВ Марсель Уфа 1987   X 0:34:42,9 (77) 3:47 2:01:07,8 (72,+12) 1:16 1:12:35,6 (79,-1) 3:53:30,1 05:38
80 58 КАМЫНИН Алексей Челябинск 1985   X 0:31:29,1 (61) 3:16 2:06:44,6 (82,-17) 0:39 1:12:19,1 (78,+2) 3:54:29,0 05:39
81 111 ШЕКУНОВ Игорь Челябинск 1971   X 0:35:03,4 (82) 3:13 2:10:11,2 (85,-2) 2:36 1:04:26,3 (64,+22) 3:55:30,9 05:40
82 100 ТРАПЕЗНИКОВА Елена Екатеринбург 1984   X 0:35:14,5 (85) 6:11 2:02:55,8 (77,+15) 2:06 1:10:37,5 (74,+10) 3:57:05,4 05:43
83 65 КУРБАТОВ Денис Челябинск 1989   X 0:32:01,3 (65) 2:12 2:12:39,9 (86,-29) 3:14 1:07:35,2 (69,+16) 3:57:43,5 05:44
84 30 БРЕЖНЕВ Вадим Миасс 1977   X 0:32:05,3 (66) 2:12 2:02:27,4 (75,-16) 1:59 1:20:59,8 (90,-15) 3:59:45,2 05:47
85 117 ГОРНУШКИН Марк Челябинск 1985   X 0:31:49,1 (63) 2:55 2:05:38,0 (80,-16) 0:56 1:20:10,0 (89,-10) 4:01:29,3 05:49
86 49 ГУЛЯЕВА Александра Пермь 1986   X 0:38:05,6 (92) 3:38 2:19:05,8 (88,+5) 1:03 1:00:30,4 (56,+35) 4:02:23,5 05:50
87 112 ШИШКИН Дмитрий Челябинск 1970   X 0:34:41,7 (76) 4:51       4:03:11,3 05:52
88 23 АНАНЬЕВ Андрей Екатеринбург 1978   X 0:34:51,5 (79) 2:11 2:16:44,0 (87,-14) 1:11 1:24:21,8 (93,-5) 4:19:20,2 06:15
89 113 ШИШКИНА Екатерина Миасс 1994   X 0:33:49,2 (71) 2:27 2:23:01,0 (92,-22) 0:49 1:20:08,6 (88,+1) 4:20:16,2 06:16
90 98 СТЕПАНОВ Михаил Тюмень 1984   X 0:40:10,7 (99) 6:03 2:19:35,8 (90,+10) 1:11 1:14:27,1 (82,+11) 4:21:28,9 06:18
91 57 ИЩЕНКО Александр Челябинск 1977   X 0:34:08,9 (72) 4:04 2:23:13,4 (94,-12) 2:10 1:18:31,3 (87,+5) 4:22:07,7 06:19
92 87 САЧКО Станислав Тюмень 1983   X 0:34:24 (73) 3:36 2:35:57,9 (97,-19) 0:43 1:08:02,4 (70,+26) 4:22:44,6 06:20
93 126 GORBUNOVA Yuliya Челябинск 1985   X 0:34:37,7 (75) 2:09 2:23:01,3 (93,-22) 0:28 1:23:17,5 (92,-2) 4:23:34,7 06:21
94 50 ДЬЯКОВ Сергей Екатеринбург 1977   X 0:38:22,7 (93) 1:51 2:30:49,1 (96,-10) 1:47 1:14:58,2 (84,+10) 4:27:49,5 06:27
95 52 ЕФИМАГИН Константин Екатеринбург 1977   X 0:44:39,6 (102) 4:56 2:22:16,4 (91,+11) 1:04 1:24:24,6 (94,+1) 4:37:21,0 06:41
96 85 САМОЙЛОВА Наталья Магнитогорск 1978   X 0:37:34,6 (90) 3:17 2:46:38,4 (100,-11) 1:58 1:08:31,6 (72,+27) 4:38:00,4 06:42
97 81 САВВУЛИДИ Михаил Екатеринбург 1993   X 0:28:51,9 (37) 3:26 2:19:06,1 (89,-47) 0:55 1:47:49,9 (99,-12) 4:40:09,2 06:45
98 39 VOLOSHIN Petr Челябинск 1982   X 0:37:19,2 (89) 7:08 2:36:51,8 (98) 1:12 1:26:11,9 (95,+2) 4:48:43,4 06:58
99 32 БУЗАНАКОВ Никита Новосибирск 1992   X 0:28:51,6 (36) 5:10 2:49:57,3 (101,-48) 0:58 1:32:08,7 (97,+1) 4:57:06,8 07:10
100 41 ГАВРИЛЕНКО Константин Тюмень 1975   X 0:36:02,2 (87) 7:19 2:44:08,3 (99,-3) 2:21 1:34:13,6 (98,+2) 5:04:05,8 07:20

 

Скачать результаты эстафета

Место Номер Фамилия Имя Город Год Плавание T1 Велосипед T2 Бег Рез-т Темп
1 925 MULTI-TEAM     0:26:28,5 (7) 0:24 1:09:29,9 (1,+6) 0:30 0:43:02,6 (4,-2) 2:19:56,7 03:22
2 924 МИНСПОРТ     0:17:28,3 (1) 0:32 1:18:21,1 (2,-1) 0:30 0:48:39,3 (7,-6) 2:25:32,2 03:31
3 919 БЫВАЛЫЕ     0:24:03 (3) 0:35 1:19:00,9 (3) 0:28 0:42:44,4 (3) 2:26:52,3 03:32
4 923 СБОРНАЯ     0:26:30,7 (8) 0:32 1:19:11,2 (4,+4) 0:26 0:41:25,4 (1,+3) 2:28:06,0 03:34
5 921 ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ     0:20:54,8 (2) 0:29 1:28:56,5 (6,-4) 0:27 0:41:44,1 (2,+3) 2:32:32,3 03:41
6 907 TRY     0:30:04,1 (15) 0:30 1:22:38,6 (5,+9) 0:25 0:53:37,2 (12,-6) 2:47:16,5 04:02
7 920 АО "СОЕДИНИТЕЛЬ" Про   0:26:41,4 (9) 0:39 1:29:21,8 (7,+2) 0:33 0:51:16,5 (8,-1) 2:48:32,6 04:04
8 906 TRITIME     0:27:11,4 (10) 0:34 1:37:16,4 (11,-1) 0:24 0:43:16,6 (5,+6) 2:48:43,8 04:04
9 908 АГРЕГАТ     0:25:01,8 (4) 0:31 1:40:37,8 (12,-8) 0:31 0:44:32,7 (6,+6) 2:51:16,1 04:08
10 903 PARK City     0:25:23,2 (6) 0:37 1:35:01,0 (9,-3) 0:25 0:51:53,2 (9,-1) 2:53:20,1 04:11
11 901 МЕЛЬДОНИ     0:29:16,7 (11) 0:30 1:33:33,0 (8,+3) 0:28 0:54:12,2 (14,-4) 2:58:01,6 04:17
12 911 ДИЗЕЛЬ     0:29:54,2 (14) 0:43 1:41:34,3 (13,+2) 0:22 0:56:02,3 (17,-4) 3:08:36,6 04:32
13 909 АО "Соединитель"     0:37:57,3 (23) 0:32 1:44:32,8 (14,+7) 0:35 0:51:53,5 (10,+4) 3:15:32,1 04:43
14 922 КОМАНДА Б     0:29:27,3 (12) 0:29 1:55:17,7 (18,-6) 0:31 0:55:06,0 (16) 3:20:52,4 04:50
15 917 ТЕРЕГУЛОВЫ     0:29:46,6 (13) 0:29 1:57:43,5 (19,-6) 0:33 0:53:14,5 (11,+7) 3:21:47,9 04:52
16 913 КОМАНДА А     0:36:58,4 (22) 0:42 1:50:25,0 (15,+5) 0:21 0:53:37,9 (13,+4) 3:22:05,3 04:52
17 904 RURIDE     0:25:15,9 (5) 0:33 1:37:15,0 (10,-5) 0:28 1:23:04,2 (23,-14) 3:26:36,5 04:59
18 905 TRIK     0:30:21,1 (16) 0:51 1:53:36,1 (17,-1) 0:33 1:06:07,4 (20,-5) 3:31:29,1 05:06
19 910 БЕГЛЕЦЫ     0:35:58 (18) 0:41 1:52:26,9 (16,+2) 0:29 1:06:45,4 (21,-2) 3:36:20,9 05:13
20 916 ПРО. ШРОН     0:36:46,5 (20) 0:47 2:12:10,0 (21,-2) 1:27 0:54:42,0 (15,+7) 3:45:53,6 05:26
21 918 ТРИ Танкиста     0:31:28,4 (17) 0:29 2:12:57,9 (22,-5) 0:19 1:04:18,4 (19,+2) 3:49:34,1 05:32
22 914 КСО Магнит     0:36:57 (21) 3:57 2:20:36,7 (23) 0:48 0:57:04,1 (18,+5) 3:59:24,3 05:46
23 915 ПЛЫВИ, КРУТИ, Беги     0:36:43 (19) 4:05 1:59:13,2 (20,+2) 0:39 1:19:12,5 (22,-2) 3:59:53,1 05:47

 

 

До старта осталось:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Организатор / Мероприятие проводится при поддержке: 

org

Партнеры

part

Инфопартнеры

ipart