До старта осталось:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

 

Кросс-триатлон "Тургояк". Спринт 0.5 - 10 - 3
                           
М-то № уч-ка Фамилия, имя Клуб Пол Кат Город. Заплыв Плавание T1 Велосипед T2 Бег Рез-т
1 580 МИШАНИН Андрей 1979   ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ   0:11:33,8 (26) 0:38:00 0:22:23,4 (1,+15) 0:24:00 0:10:45,8 (7,-6) 0:45:46
2 578 НАЩОКИН Глеб 2001   КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ   0:08:56,3 (6) 0:44:00 0:24:57,7 (3,-2) 0:25:00 0:11:02,8 (9,-7) 0:46:07
3 561 ШЕЛАПУГИН Сергей 1988   Снежинск   0:09:37,9 (11) 1:41:00 0:25:03,6 (4,+9) 0:28:00 0:09:17,1 (1,+3) 0:46:08
4 579 ЗОТОВ Дмитрий 2001   ПЕРМСКИЙ КРАЙ   0:10:23 (16) 0:49:00 0:24:45,4 (2,+9) 0:32:00 0:10:16,0 (4,-1) 0:46:46
5 508 ВАРАНКИН Степан 2002   Челябинск   0:08:54,3 (5) 1:10:00 0:26:28,1 (9,-6) 0:18:00 0:10:32,5 (6,-1) 0:47:25
6 582 СКРИПКА Данила 2002   ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ   0:08:29,7 (2) 2:01:00 0:26:02,3 (6,+2) 0:29:00 0:11:01,2 (8,-2) 0:48:04
7 581 ЯКУБЧИК Милана 2004   КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ   0:09:06,3 (9) 1:03:00 0:26:20,8 (7,-3) 0:33:00 0:12:28,0 (17,-10) 0:49:32
8 528 МУЛЛАГАЛЕЕВ Марат М   Миасс 1 8:05:00 0:44:00 4:43:00 0:26:00 11:43:00 0:49:42
9 506 ВАРАНКИН Степан М   Челябинск 1 7:19:00 0:58:00 6:27:00 0:42:00 10:42:00 0:50:09
10 507 ВАРАНКИН Даниил М   Челябинск 1 11:41:00 2:04:00 1:59:00 0:21:00 10:57:00 0:51:02
11 543 НЕДОСЕК Денис 1989   Екатеринбург   0:12:16,8 (32) 2:17:00 0:26:27,4 (8,+17) 0:33:00 0:09:27,8 (2,+6) 0:51:03
12 534 САВЧУК Владимир М   Челябинск 1 7:04:00 2:19:00 7:28:00 0:46:00 11:51:00 0:53:28
13 583 КЕЛЛЕР Сергей 2003   КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ   0:09:47,3 (14) 1:02:00 0:30:54,4 (18,-9) 0:26:00 0:11:57,0 (13,-4) 0:54:08
14 509 ВАРАНКИН Даниил 1995   Челябинск   0:14:22,2 (46) 2:57:00 0:25:47,5 (5,+39) 0:45:00 0:11:14,3 (10,+5) 0:55:07
15 560 НАЗЫРОВ Антон М   Миасс 2 12:18:00 1:54:00 7:26:00 0:32:00 11:02:00 0:55:12
16 522 КАТАРГИН Сергей 1984   п. Большой Исток   0:10:47,8 (18) 3:36:00 0:28:02,5 (10,+12) 0:47:00 0:12:48,9 (18,-7) 0:56:03
17 501 АЗАРОВ Николай 1989   Миасс   0:12:09,8 (30) 1:49:00 0:31:54,3 (20) 0:26:00 0:10:27,9 (5,+12) 0:56:48
18 512 ГИЗАТУЛЛИН Илья 1979   Челябинск   0:10:57,1 (20) 2:41:00 0:28:56,5 (11,+6) 0:34:00 0:13:43,6 (27,-17) 0:56:53
19 501 KAMYSHEV Mikhail М   Челябинск 1 7:42:00 1:09:00 9:07:00 1:18:00 13:40:00 0:56:56
20 584 МУСС Дарья 2002   ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ   0:08:59,9 (8) 0:54:00 0:32:53,2 (26,-24) 0:26:00 0:13:59,5 (29,-17) 0:57:15
21 527 МОХИРЕВ Константин М   Челябинск 2 11:50:00 1:15:00 8:08:00 0:56:00 13:07:00 0:57:16
22 569 ГУМЕРОВ Ильгиз 1991   Челябинск   0:13:19,6 (36) 1:44:00 0:32:16,4 (22,+10) 0:25:00 0:09:45,7 (3,+19) 0:57:31
23 505 ВАРАНКИН Александр М   Челябинск 1 11:59:00 1:15:00 7:01:00 0:49:00 12:38:00 0:57:42
24 504 БЕЗДНИНА Мария Ж   Чебаркуль 1 8:02:00 1:09:00 10:45:00 0:43:00 13:09:00 0:57:48
25 568 СТЕПОВИК Евгений М   Миасс 3 15:57:00 2:08:00 5:43:00 1:01:00 13:09:00 0:58:00
26 527 КОРК Александр 1969   Миасс   0:10:17,9 (15) 3:22:00 0:29:05,6 (12,+6) 0:48:00 0:14:49,7 (43,-30) 0:58:24
27 547 ФОКИН Александр М   Челябинск 1 10:44:00 1:43:00 7:59:00 0:52:00 13:32:00 0:58:51
28 513 ДРЯХЛЫХ Дмитрий 1985   Екатеринбург   0:08:46,2 (3) 2:26:00 0:31:24,0 (19,-9) 1:27:00 0:15:01,3 (44,-28) 0:59:05
29 554 ТРЕТЬЯКОВ Кирилл 1984   Чебаркуль   0:12:14,4 (31) 3:03:00 0:30:48,6 (17,+16) 0:31:00 0:12:59,7 (21,-2) 0:59:39
30 565 АЩИН Николай М   Миасс 3 16:34:00 2:09:00 6:13:00 1:53:00 12:49:00 0:59:40
31 566 СИРИНА Александра Ж   Миасс 1 7:42:00 2:25:00 11:35:00 0:45:00 13:33:00 1:00:00
32 563 ЯКОВЛЕВ Константин 1966   Челябинск   0:08:26,3 (1) 1:46:00 0:32:35,9 (24,-18) 0:59:00 0:16:36,2 (55,-41) 1:00:24
33 564 СУФЬЯНОВ Альфред М   п. Ложкино 3 17:17:00 2:42:00 8:08:00 1:02:00 11:33:00 1:00:44
34 568 КОМАРСКИЙ Илья 1988   Курган   0:13:11,7 (35) 2:45:00 0:29:44,9 (13,+23) 0:50:00 0:14:20,9 (35,-17) 1:00:54
35 558 АМИНЕВ Камиль М   Учалы 2 15:01:00 2:27:00 7:20:00 1:23:00 12:48:00 1:00:59
36 511 ДЕМИДОВ Сергей М   Миасс 2 15:59:00 2:50:00 7:09:00 1:05:00 13:57:00 1:01:01
37 524 МЕНЬШИКОВ Алексей М   Миасс 1 7:37:00 1:00:00 13:25:00 0:53:00 14:18:00 1:01:14
38 507 ВАРАНКИН Александр 1966   Челябинск   0:13:48,1 (40) 3:12:00 0:30:03,1 (14,+26) 0:29:00 0:13:41,4 (26,-6) 1:01:15
39 510 ВАРНАВСКИЙ Роман 1985   Курган   0:13:56,7 (41) 2:23:00 0:30:37,1 (16,+21) 0:36:00 0:13:44,6 (28,-7) 1:01:19
40 551 СЕЛЯНИН Николай 1989   Уфа   0:12:45,3 (34) 2:16:00 0:33:04,6 (29,+2) 0:43:00 0:13:02,5 (22,+3) 1:01:53
41 536 СЕРОВА Наталья Ж   Челябинск 2 13:25:00 1:25:00 10:06:00 1:17:00 13:44:00 1:01:58
42 558 ШАКИРОВА Александра 1987   Челябинск   0:12:26,2 (33) 2:00:00 0:33:36,7 (31,-7) 0:47:00 0:13:15,9 (24) 1:02:06
43 532 РОЖКОВ Сергей М   Челябинск 2 13:59:00 4:12:00 7:16:00 1:36:00 13:03:00 1:02:07
44 514 ЗАГОРОВСКИЙ Данила М   Коркино 1 10:54:00 1:30:00 12:36:00 1:11:00 12:14:00 1:02:25
45 503 АМИНЕВ Камиль 1960   Учалы   0:16:32,9 (63) 1:29:00 0:32:08,7 (21,+30) 0:35:00 0:11:44,5 (11,+19) 1:02:31
46 551 ЧУФАРОВ Михаил М   п. Тургояк 2 13:52:00 3:16:00 8:59:00 1:09:00 13:23:00 1:02:39
47 518 КАТАРГИН Сергей М   п. Большой Исток 1 11:29:00 3:30:00 7:45:00 2:48:00 13:23:00 1:02:55
48 560 ШАРАФУТДИНОВ Тимур 1968   Учалы   0:14:24,3 (47) 2:42:00 0:32:58,4 (28,+15) 0:33:00 0:12:25,4 (16,+13) 1:03:04
49 518 АСТАШОВ Михаил 1988   Респ. Бурятия   0:09:09,9 (10) 2:09:00 0:38:37,9 (50,-38) 1:10:00 0:12:09,9 (15,+17) 1:03:18
50 585 КОРОЛЁВА Евгения 1999   Курганская обл   0:08:57,2 (7) 1:30:00 0:37:42,4 (48,-41) 0:36:00 0:15:03,4 (45,-22) 1:03:49
51 567 ТУРГУМБАЕВ Каиржан М   Миасс 2 15:20:00 2:55:00 7:36:00 1:23:00 14:44:00 1:03:59
52 556 ЯКОВЛЕВ Константин М   Челябинск 1 8:08:00 1:36:00 13:41:00 1:44:00 15:21:00 1:04:31
53 540 МИШУРОВ Михаил 1973   п. Мелькомбинат 2 участок 1 0:10:50,6 (19) 3:53:00 0:36:33,3 (42,-15) 0:34:00 0:12:54,3 (20,+15) 1:04:47
54 557 ЧУФАРОВ Константин 1975   Миасс   0:14:28,7 (49) 2:34:00 0:32:49,9 (25,+17) 0:31:00 0:14:25,5 (36,-9) 1:04:50
55 511 ВЛАДИСЛАВ Поготкин 2000   п. Тургояк   0:16:52,4 (65) 2:12:00 0:33:13,3 (30,+30) 0:45:00 0:11:50,2 (12,+28) 1:04:54
56 548 ХУТОРНОЙ Максим М   Челябинск 1 11:26:00 1:03:00 13:52:00 0:51:00 14:01:00 1:05:13
57 577 ШАПТАЛА Дмитрий 1982   Челябинск   0:13:38,9 (38) 2:54:00 0:35:10,1 (37,+1) 0:26:00 0:13:13,3 (23,+13) 1:05:24
58 523 КЕЧКО Константин 1962   Челябинск   0:16:14,5 (61) 3:07:00 0:30:22,0 (15,+48) 1:24:00 0:14:15,1 (33) 1:05:24
59 517 КАМЫШЕВ Павел М   Миасс 3 16:57:00 2:53:00 9:30:00 1:36:00 14:27:00 1:05:25
60 541 СУШКОВ Денис М   п. Московский 2 12:45:00 1:06:00 11:28:00 1:49:00 16:23:00 1:05:32
61 566 СМИРНОВ Алексей 1976   Екатеринбург   0:12:03,1 (28) 2:04:00 0:36:30,6 (41,-20) 0:38:00 0:14:27,0 (37,-3) 1:05:44
62 513 ДРЯХЛЫХ Дмитрий М   Екатеринбург 3 11:08:00 1:26:00 11:41:00 1:46:00 15:49:00 1:05:50
63 531 КРАСАВИН Александр 1994   Златоуст   0:10:30,3 (17) 3:11:00 0:36:20,1 (39,-20) 0:33:00 0:15:21,8 (46,-18) 1:05:58
64 552 ЧУФАРОВ Василий М   п. д/о Тургояк 2 13:31:00 2:36:00 14:01:00 0:59:00 13:07:00 1:06:16
65 563 ВОРОНСКАЯ Наталья Ж   Екатеринбург 1 8:47:00 1:02:00 17:13:00 1:01:00 14:35:00 1:06:39
66 510 ГОРЯИНОВ Сергей М   Миасс 3 19:19:00 2:40:00 10:06:00 1:03:00 13:36:00 1:06:46
67 503 АХМАНАЕВА Ирина Ж   Екатеринбург 1 10:00:00 1:41:00 17:04:00 1:01:00 13:04:00 1:06:50
68 574 ПШЕДНИЦКИЙ Сергей 1987   Чебаркуль   0:17:30 (66) 1:40:00 0:32:22,7 (23,+38) 0:41:00 0:14:35,3 (40,-3) 1:06:51
69 506 БЕЗДНИНА Мария 2001   Чебаркуль   0:08:50,7 (4) 1:20:00 0:44:16,8 (57,-52) 0:23:00 0:12:03,4 (14,+30) 1:06:55
70 562 ПШЕДНИЦКИЙ Сергей М   Чебаркуль 3 17:28:00 2:36:00 12:21:00 0:54:00 13:36:00 1:06:58
71 553 ТЕЛЕГИНА Мария 1981   Миасс   0:15:43 (57) 1:59:00 0:32:55,3 (27,+21) 0:27:00 0:16:38,2 (57,-26) 1:07:44
72 536 ЛЮБЧЕНКО Андрей 1969   Владивосток   0:14:15,8 (45) 3:15:00 0:35:04,5 (36,+9) 0:33:00 0:14:35,5 (41) 1:07:44
73 547 РАЙНИКОВ Вадим 1964   Златоуст   0:14:06,4 (42) 4:10:00 0:34:18,9 (33,+21) 0:47:00 0:14:33,7 (39,+4) 1:07:57
74 505 АШИХМИНА Ярославна 1996   Миасс   0:15:02,0 (51) 2:47:00 0:34:05,0 (32,+17) 0:40:00 0:15:29,1 (48,-10) 1:08:04
75 533 РЯБИНИН Илья М   Златоуст 2 13:22:00 2:05:00 15:11:00 1:59:00 13:44:00 1:08:22
76 549 ЦАРЬКОВ Алексей М   Екатеринбург 2 14:42:00 2:14:00 13:43:00 0:36:00 15:10:00 1:08:26
77 504 АХМАНАЕВА Ирина 1982   Екатеринбург   0:11:32,3 (25) 3:27:00 0:40:11,0 (52,-22) 0:33:00 0:12:50,6 (19,+28) 1:08:36
78 556 ЦАРЬКОВ Алексей 1993   Миасс   0:15:10,3 (53) 2:29:00 0:34:20,2 (34,+13) 0:59:00 0:15:39,5 (52,-13) 1:08:39
79 525 МЕТЕЛЕВ Андрей М   Миасс 3 19:10:00 1:01:00 12:42:00 1:37:00 14:37:00 1:09:09
80 541 MIKHAILOVA Evgenia 1980   Челябинск   0:11:22,4 (23) 3:22:00 0:37:59,6 (49,-21) 0:33:00 0:16:10,5 (53,-11) 1:09:28
81 561 МЕЛЕХОВ Сергей М   Миасс 2 11:59:00 1:11:00 16:28:00 0:27:00 17:55:00 1:10:00
82 516 ЗИВЕРТ Сергей 1984   Миасс   0:16:33 (64) 2:24:00 0:36:27,0 (40,+18) 0:28:00 0:14:29,3 (38,+10) 1:10:22
83 548 РОМАНОВ Ефим 1993   Екатеринбург   0:14:26,2 (48) 3:52:00 0:37:18,5 (46,+9) 0:38:00 0:14:14,0 (32,+17) 1:10:30
84 576 ВЫГОДСКИЙ Антон 1992   Екатеринбург   0:14:06,5 (43) 4:07:00 0:36:57,4 (45,+8) 1:07:00 0:14:12,3 (31,+19) 1:10:32
85 530 КОЧЕВА Мария 1983   Пермь   0:11:12,4 (21) 3:12:00 0:41:24,0 (53,-30) 1:01:00 0:14:17,7 (34,+17) 1:11:08
86 550 ЧУФАРОВ Константин М   Миасс 2 15:45:00 2:44:00 14:20:00 1:00:00 15:17:00 1:11:08
87 559 АНТОНОВ Андрей М   Уфа 3 17:37:00 0:57:00 15:29:00 1:16:00 15:59:00 1:11:21
88 537 МАЛКОВ Игорь 1986   Заречный   0:14:08,5 (44) 2:52:00 0:36:52,8 (44,-3) 1:19:00 0:16:16,8 (54,-8) 1:11:31
89 514 ЕЛЬКИНА Мария 1993   Миасс   0:15:47,3 (58) 2:57:00 0:35:25,6 (38,+19) 0:46:00 0:16:36,9 (56,-11) 1:11:34
90 522 МАЛЕЦКИЙ Александр М   Тюмень 2 13:36:00 2:21:00 20:30:00 1:38:00 11:33:00 1:11:40
91 544 ОВЧИННИКОВ Арсений 1980   Челябинск   0:18:35,7 (67) 4:22:00 0:34:31,8 (35,+32) 0:30:00 0:13:40,0 (25,+28) 1:11:41
92 515 ЗИВЕРТ Сергей М   Миасс 3 16:40:00 2:32:00 16:28:00 1:16:00 14:58:00 1:11:57
93 575 НУЖДИН Владимир 1980   Миасс   0:15:17,8 (54) 2:21:00 0:39:58,7 (51,-5) 0:27:00 0:14:03,1 (30,+24) 1:12:09
94 531 РАЙНИКОВ Вадим М   Златоуст 2 14:23:00 5:02:00 14:45:00 1:12:00 14:57:00 1:12:21
95 570 КОРОБЕЙНИКОВА Александра 1985   Екатеринбург   0:12:09,8 (29) 3:19:00 0:42:13,2 (56,-21) 0:35:00 0:14:40,9 (42,+13) 1:12:59
96 519 ИВАНОВА Ольга 1982   Ай ж/д ст.   0:13:20,9 (37) 1:20:00 0:42:11,5 (55,-29) 0:32:00 0:15:35,9 (50,+2) 1:13:02
97 572 НАЗАРЦЕВА Алина 2003   Миасс   0:09:40,1 (12) 1:40:00 0:37:29,1 (47,-33) 0:36:00 0:23:36,0 (68,-42) 1:13:03
98 521 КУДРЯШОВ Владимир М   Миасс 3 19:04:00 3:44:00 12:09:00 1:26:00 17:14:00 1:13:37
99 554 ЧУФАРОВА Екатерина Ж   Миасс 2 16:01:00 5:08:00 14:40:00 1:17:00 14:55:00 1:14:03
100 542 ТАВДИДИШВИЛИ Александр М     3 19:09:00 3:36:00 12:40:00 1:39:00 17:23:00 1:14:28
101 523 МАТВЕЕВ Григорий М   Верхняя Пышма 3 19:09:00 3:33:00 16:33:00 0:55:00 14:44:00 1:14:56
102 526 МИХАЙЛОВА Евгения Ж   Челябинск 2 12:34:00 3:19:00 19:48:00 1:19:00 16:11:00 1:15:13
103 517 ЗИНУРОВА Виктория 1999   п. Тургояк   0:19:52,8 (68) 3:07:00 0:36:39,9 (43,+25) 0:33:00 0:15:27,6 (47,+9) 1:15:42
104 529 НАЗАРОВА Юлия Ж   Тюменский р-н 2 14:31:00 3:18:00 19:14:00 1:35:00 16:25:00 1:17:04
105 573 ПЕРШИКОВА Алина 1996   Нижний Тагил   0:09:40,1 (13) 2:24:00 0:48:59,2 (62,-47) 0:45:00 0:15:32,9 (49,+10) 1:17:22
106 539 СМИРНОВА Лидия Ж   Екатеринбург 2 13:57:00 4:19:00 20:02:00 1:31:00 15:40:00 1:17:32
107 537 СМИРНОВ Алексей М   Екатеринбург 2 12:11:00 5:24:00 18:47:00 3:30:00 15:39:00 1:17:33
108 546 ФЕДОСОВ Егор М   Екатеринбург 2 11:59:00 3:33:00 2:15:00 1:33:00 12:12:00 1:17:34
109 96 СОШИНА Юлия 1980   Миасс   0:14:41,8 (50) 3:15:00 0:41:52,0 (54,-4) 0:37:00 0:18:11,3 (59,-2) 1:18:38
110 520 КОСОУХОВА Анастасия Ж   Миасс 3 19:42:00 1:50:00 20:18:00 1:28:00 15:20:00 1:18:41
111 543 ТЕЛАКОВА Наталья Ж   Челябинск 3 18:28:00 2:52:00 18:43:00 1:04:00 17:39:00 1:18:48
112 533 ЛОБАЕВ Никита 1990   Екатеринбург   0:16:11,3 (60) 2:48:00 0:44:32,8 (59) 0:39:00 0:15:37,5 (51,+9) 1:19:50
113 534 ЛОБАНОВ Александр 1980   Екатеринбург   0:26:12,3 (71) 4:15:00       1:21:04
114 538 МАЛЫШЕВ Михаил 1979   Копейск   0:11:32,2 (24) 5:06:00 0:44:20,6 (58,-19) 0:34:00 0:20:53,5 (64,-6) 1:22:27
115 530 ПРОНЮШКИН Вячеслав М   Тюмень 3 22:22:00 4:26:00 18:51:00 0:52:00 20:11:00 1:26:43
116 545 ФАРРАХОВ Фидан М   Уфа 3 18:48:00 3:39:00 22:56:00 2:44:00 18:52:00 1:27:01
117 515 ЖАДАН Юлия 1970   Челябинск   0:11:20,9 (22) 3:34:00 0:51:08,3 (63,-34) 1:11:00 0:19:51,2 (62,-1) 1:27:07
118 526 КОПЬЕВ Алексей 1990   Екатеринбург   0:15:27,3 (55) 2:58:00 0:52:16,7 (64,-8) 0:33:00 0:17:41,5 (58,+7) 1:28:57
119 520 ИЩЕНКО Татьяна 1973   п. Мелькомбинат 2 участок 1 0:12:00,3 (27) 3:18:00 0:52:33,6 (67,-33) 0:29:00 0:21:00,7 (65,-3) 1:29:23
120 502 АКУЛОВ Павел 1987   Екатеринбург   0:15:06,5 (52) 2:58:00 0:52:18,4 (65,-13) 0:34:00 0:19:26,5 (60,+4) 1:30:25
121 562 РУДЕНКО Максим 1977   Екатеринбург   0:15:55 (59) 4:45:00 0:48:54,3 (61,+4) 0:31:00 0:21:23,1 (66,-3) 1:31:30
122 553 ЧУФАРОВА Марина Ж   Миасс 3 16:13:00 4:44:00 1:06:00 1:29:00 23:58:00 1:31:32
123 519 КОРОСТЕЛЕВА Александра Ж   Екатеринбург 3 17:03:00 4:31:00 10:12:00 1:00:00 14:44:00 1:31:32
124 524 КИНЦУРАШВИЛИ Денис 1987   Тюмень   0:23:03 (69) 2:16:00 0:46:46,5 (60,+9) 1:11:00 0:20:02,4 (63,+3) 1:33:19
125 532 КУШНИКОВА Анна 1983   Екатеринбург   0:16:31,9 (62) 4:45:00 0:52:18,7 (66) 1:03:00 0:19:41,5 (61,+6) 1:34:21
126 544 ТОЛСТОГУЗОВ Андрей М   Екатеринбург 3 19:13:00 3:49:00 11:38:00 1:49:00 17:42:00 1:38:13
127 535 СЕРАЗЕТДИНОВА Светлана Ж   Магнитогорск 2 15:07:00 4:37:00 5:32:00 1:10:00 3:45:00 1:40:13
128 516 ИВАНОВА Анастасия Ж   Уфа 2 15:40:00 3:37:00 1:03:30 1:42:00 22:49:00 1:45:20
129 571 KARPOVA Natalya 1974   Челябинск   0:13:42 (39) 6:10:00 1:02:04,7 (69,-5) 1:11:00 0:24:35,6 (69,-1) 1:47:44
130 559 SHAKIROVA Maria 1978   Челябинск   0:25:45 (70) 5:21:00 0:54:57,7 (68,+3) 2:33:00 0:23:03,6 (67,+2) 1:51:41

 

Кросс-триатлон "Тургояк". Стандарт 1.5 - 30 - 10                
                                           
                                           
                                           
М-то № уч-ка Фамилия, имя Клуб Пол Кат Город. Заплыв Плавание 1 T1 Велосипед 1 T2 Бег 1   Плавание 2   Велосипед 2   Бег 2 Отстование от лидера Рез-т В кат.
1 279 УТКИН Вадим     1975 Новоуральск - 0:19:50 8 0:21:40 5 0:06:08 9 0:07:26 9 0:03:30 8 0:03:30 0:28:57 1:05:34  
2 270 СОЛОМАТИН Дмитрий     1974 Челябинск - 0:23:13 15 0:26:52 15 0:08:41 11 0:09:48 11 0:03:38 9 0:03:38 0:29:05 1:19:29  
3 266 РЫЖКОВ Андрей     1981 Миасс - 0:21:15 12 0:23:28 10 0:08:21 10 0:09:11 10 0:11:07 12 0:11:07 0:36:34 1:35:36  
4 220 БУКРЕЕВ Алексей     1976 Магнитогорск - 0:19:48 7 0:21:38 4 0:14:04 14 0:15:30 14 0:09:13 11 0:09:13 0:34:40 1:38:39  
5 221 ВАЛЕЕВ Салават     1979 Магнитогорск - 0:20:17 9 0:22:09 7 0:10:06 13 0:12:35 13 0:18:22 13 0:18:22 0:43:49 2:00:13  
6 215 БАЛАШОВ Константин     1981 Миасс - 0:27:24 19 0:30:50 20 0:09:35 12 0:10:40 12 0:19:57 14 0:19:57 0:45:24 2:18:21  
7 284 ШАБУНИН Иван     1958 Екатеринбург - 0:19:39 6 0:20:45 4 0:15:50 9 0:17:02 9 0:21:59 8 0:21:59 0:44:26 2:19:14  
8 257 МУЛЛАГАЛИЕВ Марат     1985 Новосибирская обл. - 0:21:47,3 (1) 0 1:15:37,9 (3,-2) 0 0:44:21,0 (5,-4) - - - - - - - 2:23:29  
9 289 ЯЗЫКОВ Алексей     1952 Екатеринбург - 0:19:59 7 0:58:43 11 0:59:27 6 0:01:44 7 0:02:44 1 0:01:32 0:23:59 2:25:39  
10 217 БОЧАРНИКОВ Дмитрий     1974 Полевской - 0:28:26,9 (29) 0,1 1:13:14,6 (2,+30) 0 0:43:34,7 (3) - - - - - - - 2:28:09  
11 278 УТКИН Сергей     1980 Костанай - 0:30:30 22 0:36:44 22 0:09:06 22 0:16:24 22 0:19:15 22 0:19:15 1:44:42 2:30:30  
12 262 ПЕТРИВАНОВ Алексей     1987 Миасс - 0:26:23,3 (15) 0,1 1:13:12,5 (1,+12) 0 0:48:38,5 (15,-13) - - - - - - - 2:30:38  
13 294 BUKHINSKIY Eduard     1986 Екатеринбург - 0:25:08,2 (11) 0,1 1:17:27,9 (4,+6) 0 0:46:30,4 (9,-5) - - - - - - - 2:31:10  
14 260 ПАНКРАТОВ Алексей     1988 Челябинск - 0:24:05,8 (8) 0,1 1:19:27,6 (5,+4) 0 0:45:24,3 (8,-3) - - - - - - - 2:31:35  
15 212 АГАФОНОВ Владимир     1979 Магнитогорск - 0:19:44 6 0:20:57 2 0:34:16 19 0:36:26 19 0:13:44 21 0:13:44 1:39:11 2:32:36  
16 231 ГОЛОХВАСТОВ Владислав     1985 Мурманск - 0:27:39 20 0:30:06 19 0:15:56 15 0:18:39 15 0:20:06 15 0:20:06 0:45:33 2:32:37  
17 245 КОРШУНОВ Алексей     1969 Миасс - 0:27:05 9 0:31:28 8 0:09:43 8 0:12:18 8 0:25:26 9 0:25:26 0:47:53 2:36:51  
18 275 СУХОРУКОВ Антон     1981 Екатеринбург - 0:28:13,2 (25) 0,1 1:22:00,2 (9,+13) 0 0:44:48,9 (7,+1) - - - - - - - 2:36:56  
19 274 СУФЬЯНОВ Салават   М М30-49 Челябинск - 24:44 1:25 1:23:34 1:46 45:34 - - - - - - - 2:37:05 1
20 251 МАРТЫНОВ Денис     1990 Кировская область - 0:29:09,7 (39) 0 1:21:39,3 (8,+20) 0 0:44:48,2 (6,+3) - - - - - - - 2:37:12  
21 218 БРЕДИХИН Иван     1994 Екатеринбург - 0:25:58,7 (12) 0,1 1:27:00,2 (17) 0 0:41:18,2 (1,+16) - - - - - - - 2:37:42  
22 290 РУБЛЕВ Андрей     1963 Тюмень - 0:23:52,2 (5) 0 1:29:40,6 (21,-15) 0 0:42:50,7 (2,+11) - - - - - - - 2:38:15  
23 232 ГРИГОРЬЕВ Владимир   М М30-49 Миасс - 25:56 1:29 1:22:56 1:14 46:40 - - - - - - - 2:38:16 2
24 229 ГАРАЕВ Наиль     1969 Южный мкр. - 0:27:16,2 (17) 0 1:21:36,2 (7,+8) 0 0:48:48,3 (16,-10) - - - - - - - 2:39:14  
25 271 СТАШКОВ Сергеей     1986 Екатеринбург - 0:23:55 (6) 0,1 1:26:26,9 (16,-9) 0 0:47:21,8 (11,-1) - - - - - - - 2:39:58  
26 202 ЕЛИСЕЕВ Алексей     1997 Красноярский край - 0:24:00,8 (7) 0 1:27:03,8 (19,-14) 0 0:48:49,7 (17,-10) - - - - - - - 2:40:54  
27 230 ГОЛОВИН Владимир     1967 Миасс - 0:24:06 (9) 0,1 1:27:03,5 (18,-10) 0 0:49:03,3 (20,-8) - - - - - - - 2:42:32  
28 201 СТЕПОВИК Николай    М М50+ Миасс - 27:24 1:04 1:24:37 1:34 48:19 - - - - - - - 2:43:00 1
29 291 ПОЛИТАЕВ Степан   М М30-49 Челябинск - 28:07 2:29 1:26:17 1:29 45:04 - - - - - - - 2:43:28 3
30 225 ГАВРИЛИН Денис     1984 Мытищи - 0:20:51 10 0:24:05 12 0:21:55 17 0:23:04 16 0:24:48 16 0:24:48 0:50:15 2:44:20  
31 236 ЗАМОРА Дмитрий     1969 П. ПОЛЕВСКОЙ - 0:28:30,7 (31) 0,1 1:24:38,8 (12,+15) 0 0:48:51,9 (18,-4) - - - - - - - 2:44:21  
32 256 МОЛКИН Кирилл     1972 Озерск - 0:26:12,7 (13) 0,1 1:24:48,8 (13,-1) 0 0:51:20,4 (26,-15) - - - - - - - 2:44:34  
33 259 ОРНЕР Роман     1974 Учалы - 0:29:49,7 (44) 0 1:24:08,5 (10,+25) 0 0:49:36,3 (22,-7) - - - - - - - 2:45:21  
34 240 КЕЧКО Константин     1979 Екатеринбург - 0:17:08 1 0:18:39 1 0:56:14 7 0:56:57 7 0:05:29 10 0:05:29 0:30:56 2:45:24  
35 235 ЗАГОРОДНЮК Данила     1991 Московская область - 0:28:39,7 (35) 0,1 1:27:17,6 (20,+5) 0 0:47:55,1 (12,+6) - - - - - - - 2:45:53  
36 250 МАРТИЛОВ Андрей   М М30-49 с. Ургуново - 27:21 1:07 1:28:14 0:56 48:44 - - - - - - - 2:46:24 4
37 224 ГАБИДУЛЛИНА Маргарита     1983 Озерск - 0:28:37,8 (34) 0 1:25:35,0 (15,+8) 0 0:50:39,5 (23,-7) - - - - - - - 2:46:31  
38 226 ГАВРИН Дмитрий   М М30-49 Екатеринбург - 25:19 1:07 1:29:04 1:25 49:58 - - - - - - - 2:46:55 5
39 268 СИГАРЁВ Денис     1973 Челябинск - 0:32:17,3 (68) 0,1 1:29:50,1 (22,+40) 0 0:43:45,4 (4,+20) - - - - - - - 2:49:17  
40 258 НЕЧИПОРЕНКО Аркадий   М М30-49 Челябинск - 28:18 3:45 1:29:58 2:06 47:16 - - - - - - - 2:51:25 6
41 246 КРАТВОЛЬД Дмитрий     1970 Озерск - 0:22:12 (3) 0,1 1:33:46,0 (29,-26) 0 0:54:09,7 (36,-17) - - - - - - - 2:52:23  
42 237 ЗАХАРОВ Алексей     1994 Новоуральск - 0:28:30,1 (30) 0,1 1:30:23,6 (24,+9) 0,1 0:51:07,5 (25,-4) - - - - - - - 2:53:46  
43 253 МАТВЕЕВ Алексей     1990 Екатеринбург - 0:31:51,8 (64) 0,1 1:30:32,2 (25,+33) 0 0:49:04,4 (21,+2) - - - - - - - 2:54:33  
44 249 МАРКОВ Андрей   М М50+ Миасс - 26:19 1:49 1:35:07 1:05 50:13 - - - - - - - 2:54:35 2
45 282 ЦИРКИН Артем     1990 Магнитогорск - 0:27:35,9 (18) 0,1 1:31:55,3 (27,-9) 0 0:52:54,6 (31,-11) - - - - - - - 2:54:39  
46 285 ШАКИРОВА Александра     1980 Челябинск - 0:38:42 (94) 0,1 1:24:11,1 (11,+80) 0,1 0:48:36,1 (13,+12) - - - - - - - 2:55:02  
47 252 МАРФИН Станислав   М М30-49 Миасс - 35:39 2:11 1:30:07 1:24 45:56 - - - - - - - 2:55:19 7
48 283 ЧУКАЛИН Алексей     1980 Миасс - 0:26:19 1 0:30:07 1 0:49:03 1 0:50:00 1 0:06:38 1 0:06:38 0:00:00 2:55:23  
49 276 ТКАЧЕНКО Алексей     1989 Усть-Катав - 0:28:02,1 (24) 0,1 1:38:36,7 (35,-1) 0 0:47:11,7 (10,+25) - - - - - - - 2:57:10  
50 228 ГАЛИУЛЛИН Артем     1987 Красноярский край - 0:27:41,1 (19) 0,1 1:38:19,7 (34,-13) 0 0:48:56,9 (19,+12) - - - - - - - 2:57:52  
51 209 АЩИН Николай     1984 Миасс - 0:39:04,6 (97) 0,1 1:25:25,4 (14,+81) 0,1 0:48:38,3 (14,+20) - - - - - - - 2:57:58  
52 247 КУЦЕГОЛ Андрей   М М30-49 Новоуральск - 27:14 0:51 1:39:13 1:13 50:25 - - - - - - - 2:58:59 8
53 272 СУЛТАНОВА Александра     1979 Магнитогорск - 0:31:02,7 (52) 0,1 1:33:54,4 (30,+16) 0,1 0:51:04,8 (24,+5) - - - - - - - 2:59:19  
54 265 ПЫРЬЕВ Дмитрий   М М30-49 Челябинск - 35:06 3:45 1:32:10 1:28 47:18 - - - - - - - 2:59:49 9
55 254 МЕДВЕДЕВ Олег     1980 Свердловская обл. - 0:28:23,6 (26) 0,1 1:37:11,8 (32,-8) 0 0:52:24,8 (29,-3) - - - - - - - 3:00:10  
56 248 МАЛКОВ Игорь     1977 Миасс - 0:43:47,7 (101) 0,1 1:21:15,9 (6,+95) 0 0:51:50,9 (27,+3) - - - - - - - 3:00:35  
57 287 ШЕФЕР Максим     1975 Челябинск - 0:24:31,6 (10) 0,1 1:40:08,4 (42,-31) 0 0:53:20,4 (33,-6) - - - - - - - 3:01:06  
58 292 ПОДГОРНЫХ Александр     1986 Екатеринбург - 0:28:26,1 (28) 0,1 1:32:26,1 (28,-2) 0 0:58:34,8 (50,-28) - - - - - - - 3:01:41  
59 238 ИВАНОВ Александр   М М30-49 п. Шершневские Каменные Карьеры - 27:58 2:21 1:45:54 1:43 43:47 - - - - - - - 3:01:44 10
60 280 ФЕФЕЛОВА Ксения   М М30-49 Тюмень - 32:43 1:37 1:32:37 1:15 53:56 - - - - - - - 3:02:10 11
61 255 МИНГАЖЕВ Вячеслав   М М30-49 Екатеринбург - 28:33 1:47 1:42:01 1:08 48:52 - - - - - - - 3:02:22 12
62 216 БЕРЕСНЕВ Константин     1974 Челябинск - 0:27:46 (20) 0,1 1:40:00,8 (40,-20) 0,1 0:53:58,4 (35,+3) - - - - - - - 3:04:54  
63 242 КОНОНОВ Александр   М М30-49 Тюмень - 28:22 2:18 1:35:13 1:50 57:46 - - - - - - - 3:05:30 13
64 269 СМИРНОВ Алексей     1994 Екатеринбург - 0:22:17 (4) 0,1 1:43:50,5 (50,-46) 0,1 0:56:20,0 (44,-12) - - - - - - - 3:05:34  
65 243 КОРОВИН Виталий     1976 Златоуст - 0:27:51,2 (22) 0,1 1:40:01,7 (41,-22) 0 0:56:02,9 (43,-7) - - - - - - - 3:06:03  
66 233 ДАНИЛОВ Евгений     1970 Екатеринбург - 0:28:37,8 (33) 0,1 1:39:32,1 (37,+1) 0 0:54:24,7 (37,+3) - - - - - - - 3:06:11  
67 219 БРЕЖНЕВ Вадим     1983 Снежинск - 0:34:35,5 (74) 0,1 1:29:57,9 (23,+51) 0 0:58:20,3 (49,-21) - - - - - - - 3:06:21  
68 293 ОСИПОВ Алексей     1983 Челябинск - 0:29:46,3 (43) 0,1 1:41:55,7 (46,-2) 0 0:52:02,2 (28,+17) - - - - - - - 3:07:05  
69 241 КОЗЛОВ Андрей     1969 п. Старопышминск - 0:29:45,8 (42) 0,1 1:37:35,8 (33,+8) 0 0:56:38,0 (45,-8) - - - - - - - 3:07:20  
70 3 АСТАФЬЕВ Константин     1967 Заречный - 0:28:24,1 (27) 0,1 1:43:18,5 (49,-20) 0 0:53:02,3 (32,+11) - - - - - - - 3:07:34  
71 120 МАЗУРИН Андрей     1984 Златоуст - 0:35:29,8 (86) 0,1 1:31:08,1 (26,+55) 0,1 0:57:03,5 (46,-7) - - - - - - - 3:08:23  
72 95 СОЛОМАТИН Иван   М М50+ Екатеринбург - 28:51 2:50 1:44:21 1:48 50:55 - - - - - - - 3:08:46 3
73 21 АДЕЛЕВ Александр     1986 Челябинск - 0:29:43,4 (41) 0,1 1:41:48,7 (45,-5) 0 0:55:23,8 (40,+2) - - - - - - - 3:09:39  
74 101 УТКИН Александр     1984 Челябинск - 0:19:12 3 0:22:29 8 0:25:10 18 0:27:11 18 0:32:00 17 0:32:00 0:57:27 3:10:02  
75 75 ПАНКРАТОВ Анатолий     1993 Екатеринбург - 0:32:16,2 (67) 0,1 1:39:20,7 (36,+32) 0 0:54:35,5 (38,+8) - - - - - - - 3:10:09  
76 7 БЕЛОЗЕРЦЕВА Марина   М М30-49 Новоуральск - 34:46 4:13 1:37:27 1:09 52:53 - - - - - - - 3:10:29 14
77 94 СОЛНЦЕВ Андрей   М М30-49 Пермь - 33:19 2:03 1:44:22 1:15 51:53 - - - - - - - 3:12:54 15
78 54 ЗАВЬЯЛОВ Игорь     1966 Магнитогорск - 0:29:38,4 (40) 0,1 1:36:24,6 (31,+8) 0,1 1:03:38,2 (63,-30) - - - - - - - 3:12:56  
79 80 РЫЖИКОВ Андрей     1977 Миасс - 0:35:13,9 (84) 0,1 1:40:54,6 (43,+34) 0,1 0:53:22,2 (34,+16) - - - - - - - 3:13:37  
80 123 СТАШКОВ Василий   М М30-49 Магнитогорск - 31:36 2:18 1:47:45 0:56 51:29 - - - - - - - 3:14:06 16
81 5 АЛЯВДИН Аркадий     1984 Челябинск - 0:29:34 21 0:34:09 21 0:51:54 21 0:54:23 21 0:08:22 20 0:08:22 1:33:49 3:15:08  
82 70 МУЛЛАГАЛИЕВ Илсур   М М30-49 Тобольск - 33:26 3:01 1:40:06 1:52 57:07 - - - - - - - 3:15:34 17
83 129 БЕЛОЗЕРОВ Илья     1982 Челябинск - 0:19:12 4 0:23:01 9 0:21:40 16 0:24:44 17 0:35:41 18 0:35:41 1:01:08 3:15:41  
84 33 ЗУБАКОВ Вячеслав   М М30-49 Миасс - 40:17 3:25 1:32:21 1:16 58:26 - - - - - - - 3:15:47 18
85 35 ВАЛЕЕВ Кирилл   М М30-49 Уфа - 37:01 3:28 1:39:40 2:32 54:19 - - - - - - - 3:17:02 19
86 10 ОРЛОВА Татьяна     1979 Екатеринбург - 0:28:52,9 (38) 0,1 1:42:53,1 (48,-12) 0 1:02:51,9 (60,-16) - - - - - - - 3:17:47  
87 63 KUDINOV Vasiliy   М М30-49 Челябинск - 30:51 3:40 1:41:08 2:30 59:47 - - - - - - - 3:17:57 20
88 34 БЫЧКОВ Владимир     1984 Челябинск - 0:31:09,5 (56) 0,1 1:45:29,8 (53,+7) 0,1 0:57:05,1 (47,+6) - - - - - - - 3:19:02  
89 86 САННИКОВ Антон   М М30-49 Челябинск - 28:23 2:30 1:53:55 0:56 53:17 - - - - - - - 3:19:03 21
90 48 ГРИШЕЧКИН Максим   М М50+ Екатеринбург - 31:36 2:07 1:42:36 1:25 1:01:45 - - - - - - - 3:19:31 4
91 118 КАПРАНОВ Павел     1986 Новоуральск - 0:27:51,8 (23) 0,1 1:53:52,1 (65,-35) 0 0:55:10,5 (39,+18) - - - - - - - 3:20:12  
92 45 ГОЛОВИН Дмитрий     1984 Челябинск - 0:29:58,7 (46) 0,2 1:48:55,8 (56,+10) 0,2 0:52:52,3 (30,+29) - - - - - - - 3:20:36  
93 102 УТКИН Николай     1974 Челябинск - 0:39:20,7 (98) 0,1 1:39:34,2 (38,+56) 0 0:57:54,3 (48,+6) - - - - - - - 3:20:42  
94 93 СКРЯБИНСКИЙ Илья   М М30-49 Челябинск - 28:31 4:38 1:51:18 0:54 55:44 - - - - - - - 3:21:08 22
95 9 БАШУН Татьяна     1970 Миасс - 0:33:45 11 0:37:55 10 0:40:54 10 0:42:58 10 0:15:15 11 0:15:15 1:37:43 3:21:17  
96 114 ЯЗЫКОВ Иван   М М50+ Магнитогорск - 29:58 2:11 1:47:40 1:38 1:00:00 - - - - - - - 3:21:29 5
97 47 ГРИГОРЬЕВ Александр   М М30-49 Миасс - 37:15 3:21 1:39:09 1:38 1:00:09 - - - - - - - 3:21:34 23
98 8 НЕЧАЕВА Василиса     1980 Екатеринбург - 0:26:23 (14) 0,1 1:51:47,7 (60,-46) 0 1:03:19,2 (61,-10) - - - - - - - 3:23:42  
99 29 БРЕДИХИН Салават     1983 Челябинск - 0:30:04,8 (47) 0,1 1:52:42,1 (64,-17) 0 0:59:07,7 (53,+5) - - - - - - - 3:25:44  
100 82 САВЧУК Владимир   М М30-49 Екатеринбург - 28:28 2:57 1:52:20 1:19 1:00:48 - - - - - - - 3:25:54 24
101 27 БАЛАШОВ Иван   М М30-49 Челябинск - 38:14 4:09 1:50:33 1:16 52:02 - - - - - - - 3:26:16 25
102 76 ПАШНИН Максим   М М30-49 Челябинск - 30:15 4:20 1:49:15 2:10 1:00:15 - - - - - - - 3:26:18 26
103 83 САЖИН Михаил     1994 Миасс - 0:31:06,4 (54) 0,2 1:51:53,4 (61,+8) 0 0:58:46,8 (52,+9) - - - - - - - 3:27:38  
104 104 ФРОЛОВ Денис   М М50+ Миасс - 29:38 2:29 1:54:18 1:08 1:00:30 - - - - - - - 3:28:05 6
105 122 УРЮТИН Андрей     1957 Коркино - 0:30:18 10 0:32:01 9 0:50:07 11 0:52:14 11 0:14:43 10 0:14:43 1:37:11 3:28:49  
106 73 ОСИПОВ Кирилл   М М30-49 Челябинск - 36:30 4:40 1:43:22 4:14 1:00:10 - - - - - - - 3:28:58 27
107 77 РАТНИКОВ Максим     1972 Москва \п. Некрасовка - 0:27:47 (21) 0,1 1:57:45,1 (68,-37) 0 0:59:33,6 (55,+8) - - - - - - - 3:29:00  
108 79 РЫБКИН Олег   М М50+ Челябинск - 37:58 2:49 1:43:29 1:53 1:03:24 - - - - - - - 3:29:35 7
109 121 ПОДОБЕДОВ Николай   М М18-29   - 24:31 1:56 1:57:22 1:33 1:04:21 - - - - - - - 3:29:44 1
110 72 НЕКРАСОВ Андрей     1981 Миасс - 0:31:17,5 (60) 0,1 1:44:03,9 (51,-2) 0,1 1:10:40,1 (75,-26) - - - - - - - 3:30:01  
111 64 KUTEPOV Maksim   М М30-49 Крылья тер. - 33:55 4:53 1:46:58 5:01 59:19 - - - - - - - 3:30:08 28
112 26 БАЛАНДИН Никита   Ж Ж30-49 Челябинск - 35:20 2:44 1:58:24 1:32 52:43 - - - - - - - 3:30:45 1
113 46 ГОЛОВИН Руслан   М М30-49 Екатеринбург - 27:50 1:10 1:49:54 1:29 1:10:45 - - - - - - - 3:31:09 29
114 128 КОВРИГИН Андрей     1960 Миасс - 0:30:49,3 (50) 0,1 1:46:41,3 (55,-5) 0,1 1:09:50,9 (73,-21) - - - - - - - 3:31:31  
115 42 ГАВРИН Данил   М М30-49 Челябинск - 34:27 1:58 1:42:50 1:09 1:11:46 - - - - - - - 3:32:11 30
116 108 ШАБУНИН Сергей     1992 Миасс - 0:34:53,2 (80) 0,1 1:50:21,9 (58,+17) 0 1:04:45,7 (66,-6) - - - - - - - 3:32:54  
117 44 ГЛИНСКИХ Евгений     1986 Челябинск - 0:31:14,9 (59) 0,1 2:02:42,7 (76,-13) 0 0:55:33,4 (41,+32) - - - - - - - 3:33:28  
118 115 ЯКУПОВ Дамир   М М30-49 Миасс - 40:48 2:51 1:44:36 0:53 1:04:23 - - - - - - - 3:33:32 31
119 53 ЖУРБЕНКО Евгений     1994 Миасс - 0:35:12 (83) 0,1 1:52:11,7 (62,+14) 0 1:03:36,3 (62,+2) - - - - - - - 3:33:42  
120 36 ВАХРУШЕВ Алексей     1991 Екатеринбург - 0:21:59 1 0:24:02 1 0:29:40 1 0:30:23 1 0:35:53 1 0:35:53 0:00:00 3:33:43  
121 51 ЕЛИСЕЕВ Тарас     2001 Челябинская обл. - 0:26:30,6 (16) 0,1 2:09:26,6 (84,-68) 0 0:55:43,4 (42,+32) - - - - - - - 3:34:11  
122 24 АРСЛАНОВ Рустам   М М30-49 Миасс - 33:36 2:52 1:58:12 1:15 58:24 - - - - - - - 3:34:21 32
123 124 ПИНИГИН Александр     1990 Пермь - 0:35:00,2 (81) 0,1 1:54:00,5 (66,+6) 0 1:02:17,2 (59,+6) - - - - - - - 3:34:28  
124 1 СТЕПОВИК Евгений     1982 Челябинск - 0:32:23 (69) 0,1 1:46:18,6 (54,+13) 0,1 1:10:52,7 (76,-21) - - - - - - - 3:34:33  
125 69 МОЛКИН Юрий     1971 Челябинск - 0:28:37 (32) 0,1 2:01:58,8 (73,-36) 0 1:01:18,4 (58,+8) - - - - - - - 3:34:57  
126 125 КОНОНЧУК Вадим     1952 Екатеринбург - 0:31:05,3 (53) 0,1 1:39:56,8 (39,+6) 0 1:22:19,9 (91,-50) - - - - - - - 3:35:49  
127 40 ВЫДРИН Владимир   М М30-49 Миасс - 28:49 5:28 1:49:25 1:03 1:11:25 - - - - - - - 3:36:11 33
128 43 ГАПОНОВ Игорь     1974 Миасс - 0:34:44,6 (78) 0,1 1:42:50,2 (47,+32) 0,2 1:12:35,7 (80,-24) - - - - - - - 3:37:15  
129 2 СОЛОВЬЕВ Артем     1992 Челябинск - 0:31:08,9 (55) 0,1 2:02:19,7 (74,-26) 0 1:01:09,1 (57,+13) - - - - - - - 3:37:20  
130 38 ВОБЛИКОВА Наталья     1975 Мурманск - 0:31:24 2 0:36:09 2 0:50:24 2 0:54:11 2 0:15:22 2 0:15:22 0:08:44 3:38:13  
131 90 SIBATROV Ivan   М М30-49 Верхняя Пышма - 33:09 2:58 1:52:06 1:25 1:09:19 - - - - - - - 3:38:59 34
132 116 ГАРАЕВ Владимир     1981 Челябинск - 0:38:01,1 (91) 0,1 1:59:15,9 (70,+17) 0 0:59:18,7 (54,+23) - - - - - - - 3:39:35  
133 97 СТАШКОВ Сергей   М М30-49 Челябинск - 27:02 1:23 2:03:31 1:19 1:06:24 - - - - - - - 3:39:40 35
134 71 НЕВЕРОВ Алексей   М М18-29   - 40:37 3:22 1:54:06 3:03 59:04 - - - - - - - 3:40:14 2
135 106 ХУТОРНОЙ Максим   Ж Ж30-49 Челябинск - 33:19 2:27 2:05:05 1:41 58:01 - - - - - - - 3:40:34 2
136 107 ЧУКАЛИН Артем     1986 Миасс - 0:42:17,6 (100) 0,1 1:49:37,1 (57,+42) 0 1:04:38,7 (65,+4) - - - - - - - 3:40:35  
137 25 АЩИН Иван   М М30-49 Пермь - 30:30 2:49 2:06:04 1:25 59:52 - - - - - - - 3:40:43 36
138 119 КОРОБКОВ Олег   М М30-49 Челябинск - 35:15 4:26 2:02:12 1:21 57:36 - - - - - - - 3:40:53 37
139 62 КРАТВОЛЬД Дамир     1968 Челябинск - 0:30:43,3 (49) 0,2 1:52:33,1 (63,-2) 0,1 1:12:13,8 (77,-15) - - - - - - - 3:41:27  
140 74 ПАВЛОВ Дмитрий     1970 Миасс - 0:21:04 8 0:24:07 7 0:00:21 7 0:01:17 6 0:58:42 7 0:58:42 0:21:09 3:42:54  
141 37 ВОБЛИКОВ Евгений   М М30-49 Троицк - 34:39 2:40 1:59:06 1:59 1:05:20 - - - - - - - 3:43:46 38
142 67 ЛУЩАН Дмитрий     1983 Миасс - 0:33:19,5 (70) 0,3 1:55:00,9 (67,+23) 0 1:07:29,5 (68,+4) - - - - - - - 3:44:07  
143 66 ЛЕОНТЬЕВ Евгений   М М18-29 Магнитогорск - 40:21 4:34 1:53:30 2:46 1:03:06 - - - - - - - 3:44:18 3
144 99 ТЕЛЕГИН Иван     1987 Уфа - 0:36:13 (88) 0,1 2:05:55,3 (81,-1) 0,1 0:58:39,0 (51,+32) - - - - - - - 3:44:28  
145 55 ЗАМОРА Игорь   М М30-49   - 42:22 3:04 2:00:37 1:09 1:00:55 - - - - - - - 3:48:09 39
146 60 КОБЫЛЯНЕЦ Роман   М М30-49 Челябинск - 34:28 2:42 1:47:13 1:36 1:22:41 - - - - - - - 3:48:43 40
147 127 YAKOVLEVA Marina     1986 Пермь - 0:30:33,1 (48) 0,1 1:44:49,6 (52,-9) 0,1 1:30:40,8 (96,-49) - - - - - - - 3:49:26  
148 56 ЗАРИПОВ Марсель     1984 Челябинск - 0:31:00,8 (51) 0,1 2:09:07,7 (83,-28) 0 1:06:22,6 (67,+14) - - - - - - - 3:50:15  
149 58 КАМЫНИН Алексей     1987 Кунашакский р-н - 0:31:13,7 (57) 0,1 1:59:48,7 (71,-20) 0,1 1:15:49,0 (85,-17) - - - - - - - 3:50:50  
150 111 ШЕКУНОВ Игорь     1981 Миасс - 0:38:43,5 (95) 0,2 1:50:46,6 (59,+38) 0,1 1:14:28,8 (83,-12) - - - - - - - 3:50:53  
151 100 ТРАПЕЗНИКОВА Елена   Ж Ж18-29 Челябинск - 40:17 6:15 2:12:59 2:39 49:15 - - - - - - - 3:51:26 1
152 65 КУРБАТОВ Денис     1986 Челябинск - 0:31:13,9 (58) 0,1 1:58:59,2 (69,-15) 0,1 1:18:04,9 (86,-19) - - - - - - - 3:52:42  
153 30 БРЕЖНЕВ Владимир     1991 Челябинск - 0:31:48 (62) 0,1 2:03:47,1 (79,-23) 0,1 1:12:47,1 (81,-5) - - - - - - - 3:52:43  
154 117 ГОРНУШКИН Марк     1986 Екатеринбург - 0:18:35 2 0:21:37 3 0:43:41 1 0:45:18 1 0:34:33 1 0:34:33 0:00:00 3:52:51  
155 49 ГУЛЯЕВА Александра   М М30-49 Челябинск - 32:55 3:40 1:58:58 2:41 1:14:40 - - - - - - - 3:52:55 41
156 112 ШИШКИН Дмитрий     1993 Миасс - 0:38:49,5 (96) 0,1 2:03:32,2 (78,+10) 0 1:08:26,9 (71,+11) - - - - - - - 3:53:26  
157 23 АНАНЬЕВ Андрей     1987 Уфа - 0:34:42,9 (77) 0,2 2:01:07,8 (72,+12) 0,1 1:12:35,6 (79,-1) - - - - - - - 3:53:30  
158 113 ШИШКИНА Екатерина     1985 Челябинск - 0:31:29,1 (61) 0,1 2:06:44,6 (82,-17) 0 1:12:19,1 (78,+2) - - - - - - - 3:54:29  
159 98 СТЕПАНОВ Михаил     1971 Челябинск - 0:35:03,4 (82) 0,1 2:10:11,2 (85,-2) 0,1 1:04:26,3 (64,+22) - - - - - - - 3:55:31  
160 57 ИЩЕНКО Александр   М М30-49 Челябинск - 26:43 4:29 2:14:36 2:58 1:08:05 - - - - - - - 3:56:53 42
161 87 САЧКО Станислав     1984 Екатеринбург - 0:35:14,5 (85) 0,3 2:02:55,8 (77,+15) 0,1 1:10:37,5 (74,+10) - - - - - - - 3:57:05  
162 126 GORBUNOVA Yuliya     1989 Челябинск - 0:32:01,3 (65) 0,1 2:12:39,9 (86,-29) 0,1 1:07:35,2 (69,+16) - - - - - - - 3:57:44  
163 50 ДЬЯКОВ Сергей   М М30-49 Екатеринбург - 40:42 2:21 2:03:53 2:26 1:09:05 - - - - - - - 3:58:29 43
164 52 ЕФИМАГИН Константин     1977 Миасс - 0:32:05,3 (66) 0,1 2:02:27,4 (75,-16) 0,1 1:20:59,8 (90,-15) - - - - - - - 3:59:45  
165 85 САМОЙЛОВА Наталья     1985 Челябинск - 0:31:49,1 (63) 0,1 2:05:38,0 (80,-16) 0 1:20:10,0 (89,-10) - - - - - - - 4:01:29  
166 81 САВВУЛИДИ Михаил     1986 Пермь - 0:38:05,6 (92) 0,2 2:19:05,8 (88,+5) 0 1:00:30,4 (56,+35) - - - - - - - 4:02:23  
167 39 VOLOSHIN Petr     1970 Челябинск - 0:34:41,7 (76) 0,2       - - - - - - - 4:03:11  
168 32 БУЗАНАКОВ Никита   М М30-49 Златоуст - 32:42 4:29 2:10:19 2:45 1:23:23 - - - - - - - 4:13:40 44
169 41 ГАВРИЛЕНКО Константин   М М30-49 Озерск - 36:51 4:08 2:12:32 1:40 1:21:05 - - - - - - - 4:16:18 45
170 332 Коршунов Алексей   М М30-49 Уфа - 36:47 3:26 2:30:38 1:13 1:05:49 - - - - - - - 4:17:54 46
171 326 Журбенко Евгений     1978 Екатеринбург - 0:34:51,5 (79) 0,1 2:16:44,0 (87,-14) 0 1:24:21,8 (93,-5) - - - - - - - 4:19:20  
172 307 Степовик Руслан   Ж Ж30-49 Челябинск - 41:21 4:01 2:23:16 2:13 1:08:35 - - - - - - - 4:19:27 3
173 355 Рапп Александр     1994 Миасс - 0:33:49,2 (71) 0,1 2:23:01,0 (92,-22) 0 1:20:08,6 (88,+1) - - - - - - - 4:20:16  
174 321 Григорьев Александр     1984 Тюмень - 0:40:10,7 (99) 0,3 2:19:35,8 (90,+10) 0 1:14:27,1 (82,+11) - - - - - - - 4:21:29  
175 345 Телегин Иван     1977 Челябинск - 0:34:08,9 (72) 0,2 2:23:13,4 (94,-12) 0,1 1:18:31,3 (87,+5) - - - - - - - 4:22:08  
176 342 Сивков Виктор     1983 Тюмень - 0:34:24 (73) 0,2 2:35:57,9 (97,-19) 0 1:08:02,4 (70,+26) - - - - - - - 4:22:45  
177 344 Сташков Виктор     1985 Челябинск - 0:34:37,7 (75) 0,1 2:23:01,3 (93,-22) 0 1:23:17,5 (92,-2) - - - - - - - 4:23:35  
178 331 Каптел Дмитрий     1984 Челябинск - 0:23:29 16 0:25:17 13 0:47:33 2 0:49:32 2 0:40:20 2 0:40:20 0:05:47 4:26:51  
179 341 Самойлов Андрей     1977 Екатеринбург - 0:38:22,7 (93) 0,1 2:30:49,1 (96,-10) 0,1 1:14:58,2 (84,+10) - - - - - - - 4:27:49  
180 325 Жиганов Евгений     1970 Озерск - 0:13:45 1 0:15:07 1 0:50:21 2 0:51:38 2 0:45:55 3 0:45:55 0:08:23 4:28:37  
181 340 Рыжков Иван     1977 Екатеринбург - 0:44:39,6 (102) 0,2 2:22:16,4 (91,+11) 0 1:24:24,6 (94,+1) - - - - - - - 4:37:21  
182 333 Щукин Алексей     1978 Магнитогорск - 0:37:34,6 (90) 0,1 2:46:38,4 (100,-11) 0,1 1:08:31,6 (72,+27) - - - - - - - 4:38:00  
183 319 Гаврин Денис     1984 Челябинск - 0:19:24 5 0:22:05 6 0:51:50 4 0:53:18 3 0:44:13 3 0:44:13 0:09:40 4:39:15  
184 356 Черных Ксения     1993 Екатеринбург - 0:28:51,9 (37) 0,1 2:19:06,1 (89,-47) 0 1:47:49,9 (99,-12) - - - - - - - 4:40:09  
185 329 Иванов Василий     1966 Магнитогорск - 0:18:26 4 0:19:58 3 0:52:05 3 0:53:00 3 0:46:53 4 0:46:53 0:09:21 4:44:10  
186 322 Доброчасов Станислав     1984 Миасс - 0:25:30 18 0:28:39 18 0:58:37 8 0:00:42 8 0:57:00 6 0:57:00 0:22:27 4:44:29  
187 359 Пырьев Дмитрий   М М30-49 Челябинск - 37:46 3:35 2:27:26 3:38 1:32:36 - - - - - - - 4:45:02 47
188 309 Тургумбаев Валихан   М М30-49 Челябинск - 32:36 4:33 2:31:40 3:36 1:32:36 - - - - - - - 4:45:04 48
189 313 Безлепкин Александр     1977 Екатеринбург - 0:22:55 14 0:27:25 17 0:43:21 20 0:44:34 20 0:50:03 19 0:50:03 1:15:30 4:48:24  
190 310 Горскова Ольга     1982 Челябинск - 0:37:19,2 (89) 0,3 2:36:51,8 (98) 0,1 1:26:11,9 (95,+2) - - - - - - - 4:48:43  
191 312 Рыкова Яна     1985 Челябинск - 0:24:13 17 0:26:18 14 0:53:53 5 0:54:42 5 0:45:11 4 0:45:11 0:10:37 4:54:38  
192 339 Перфильев Валерий     1985 Челябинск - 0:21:09 11 0:23:38 11 0:54:14 6 0:55:50 6 0:47:03 5 0:47:03 0:12:30 4:55:59  
193 316 Будько Михаил     1992 Новосибирск - 0:28:51,6 (36) 0,2 2:49:57,3 (101,-48) 0 1:32:08,7 (97,+1) - - - - - - - 4:57:07  
194 335 Малушин Дмитрий     1975 Тюмень - 0:36:02,2 (87) 0,3 2:44:08,3 (99,-3) 0,1 1:34:13,6 (98,+2) - - - - - - - 5:04:06  
195 353 Санников Антон     1972 Челябинск - 0:17:40 3 0:21:45 6 0:56:36 4 0:58:17 4 0:50:40 5 0:50:40 0:13:08 5:06:19  
196 357 Силонов Павел     1987 Екатеринбург - 0:22:08 2 0:29:12 3 0:44:48 2 0:47:00 2 0:56:28 2 0:56:28 0:20:35 5:12:32  
197 320 Головин Иван     1962 Каменск-Уральский - 0:18:50 5 0:20:53 5 0:57:44 5 0:58:53 5 0:55:48 6 0:55:48 0:18:15 5:23:42  
198 348 Языков Марик     1974 Миасс - 0:22:42 13 0:26:55 16 0:51:43 3 0:53:40 4 0:57:33 7 0:57:33 0:23:00 5:27:38  
199 324 Дьяков Сергей     1993 Екатеринбург - 0:22:49 3 0:29:00 2 0:04:44 3 - - - - - DNF DNF  
200 336 Мукин Алексей     1976 Миасс - - - - - - - - - - - - DNS DNS  
201 358 Карлышев Григорий   М М30-49 Челябинск - 49:37 3:27 2:19:49 - - - - - - - - - Дисквалифицирован  
202 323 Дорожкин Эдуард   М М30-49 Миасс - 32:32 4:44 2:52:41 - - - - - - - - - Дисквалифицирован  
203 311 Поспелова Светлана   М М30-49 Миасс - 57:14 6:26 2:37:08 - - - - - - - - - Дисквалифицирован  
204 327 Захаров Валерий   М М18-29 Челябинск - 41:19 4:39 2:43:57 - - - - - - - - - Дисквалифицирован  
205 338 Неверов Алексей   М М50+ Миасс - 49:56   - - - - - - - - - - Сошёл  
206 354 Гостева Наталья   М М30-49 Екатеринбург - 26:34 4:23 - - - - - - - - - - Сошёл  
207 302 Кистанов Александр   М М30-49 Заречный - 38:40 4:04 - - - - - - - - - - Сошёл  
Кросс-триатлон "Тургояк". Стандарт эстафета   1.5 - 30 - 10
                           
М-то № уч-ка Фамилия, имя Клуб Пол Кат Город. Заплыв Плавание T1 Велосипед T2 Бег Рез-т
1 925 MULTI-TEAM           0:26:28,5 (7) 0:24:00 1:09:29,9 (1,+6) 0:30:00 0:43:02,6 (4,-2) 2:19:57
2 914 БЫВАЛЫЕ   М       22:25 0:28 1:19:49 0:42 39:36 2:23:01
3 924 МИНСПОРТ           0:17:28,3 (1) 0:32:00 1:18:21,1 (2,-1) 0:30:00 0:48:39,3 (7,-6) 2:25:32
4 919 БЫВАЛЫЕ 2           0:24:03 (3) 0:35:00 1:19:00,9 (3) 0:28:00 0:42:44,4 (3) 2:26:52
5 923 СБОРНАЯ           0:26:30,7 (8) 0:32:00 1:19:11,2 (4,+4) 0:26:00 0:41:25,4 (1,+3) 2:28:06
6 907 РАЗНЫЕ Люди   М       24:29 0:33 1:24:17 0:47 41:20 2:31:28
7 921 ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ         0:20:54,8 (2) 0:29:00 1:28:56,5 (6,-4) 0:27:00 0:41:44,1 (2,+3) 2:32:32
8 911 MULTI-TEAM   М       23:50 0:21 1:25:32 0:41 42:07 2:32:34
9 907 TRY           0:30:04,1 (15) 0:30:00 1:22:38,6 (5,+9) 0:25:00 0:53:37,2 (12,-6) 2:47:17
10 902 АГРЕГАТ   М       24:11 0:28 1:41:04 0:47 41:15 2:47:48
11 920 АО "СОЕДИНИТЕЛЬ" Про         0:26:41,4 (9) 0:39:00 1:29:21,8 (7,+2) 0:33:00 0:51:16,5 (8,-1) 2:48:33
12 906 TRITIME           0:27:11,4 (10) 0:34:00 1:37:16,4 (11,-1) 0:24:00 0:43:16,6 (5,+6) 2:48:44
13 908 АГРЕГАТ           0:25:01,8 (4) 0:31:00 1:40:37,8 (12,-8) 0:31:00 0:44:32,7 (6,+6) 2:51:16
14 903 PARK City           0:25:23,2 (6) 0:37:00 1:35:01,0 (9,-3) 0:25:00 0:51:53,2 (9,-1) 2:53:20
15 908 СОЕДИНИТЕЛЬ   М       25:23 0:34 1:42:48 0:47 47:36 2:57:10
16 901 МЕЛЬДОНИ           0:29:16,7 (11) 0:30:00 1:33:33,0 (8,+3) 0:28:00 0:54:12,2 (14,-4) 2:58:02
17 913 ЧЕРЕПАШКИ   М       28:39 0:34 1:36:03 0:53 53:10 2:59:21
18 904 ДИЗЕЛЬ   М       28:25 0:33 1:49:33 0:42 46:21 3:05:36
19 911 ДИЗЕЛЬ2           0:29:54,2 (14) 0:43:00 1:41:34,3 (13,+2) 0:22:00 0:56:02,3 (17,-4) 3:08:37
20 916 МЧС   М       24:32 0:35 2:09:08 1:11 40:01 3:15:29
21 909 АО "Соединитель"         0:37:57,3 (23) 0:32:00 1:44:32,8 (14,+7) 0:35:00 0:51:53,5 (10,+4) 3:15:32
22 912 БРАТУХИ   М       25:53 0:29 2:04:16 0:53 44:18 3:15:51
23 901 CHICAS Bonitas   М       34:40 0:35 1:53:33 0:59 48:03 3:17:52
24 915 ATHLETIC CITY   М       27:40 0:30 1:44:06 1:55 1:05:15 3:19:29
25 922 КОМАНДА Б           0:29:27,3 (12) 0:29:00 1:55:17,7 (18,-6) 0:31:00 0:55:06,0 (16) 3:20:52
26 906 НАДИН   М       27:29 0:30 1:47:07 1:03 1:05:16 3:21:27
27 917 ТЕРЕГУЛОВЫ           0:29:46,6 (13) 0:29:00 1:57:43,5 (19,-6) 0:33:00 0:53:14,5 (11,+7) 3:21:48
28 913 КОМАНДА А           0:36:58,4 (22) 0:42:00 1:50:25,0 (15,+5) 0:21:00 0:53:37,9 (13,+4) 3:22:05
29 904 RURIDE           0:25:15,9 (5) 0:33:00 1:37:15,0 (10,-5) 0:28:00 1:23:04,2 (23,-14) 3:26:37
30 905 КОВИДЛО   М       31:44 0:35 2:03:04 1:08 53:15 3:29:48
31 905 TRIK           0:30:21,1 (16) 0:51:00 1:53:36,1 (17,-1) 0:33:00 1:06:07,4 (20,-5) 3:31:29
32 910 БЕГЛЕЦЫ           0:35:58 (18) 0:41:00 1:52:26,9 (16,+2) 0:29:00 1:06:45,4 (21,-2) 3:36:21
33 916 ПРО. ШРОН           0:36:46,5 (20) 0:47:00 2:12:10,0 (21,-2) 1:27:00 0:54:42,0 (15,+7) 3:45:54
34 918 ТРИ Танкиста           0:31:28,4 (17) 0:29:00 2:12:57,9 (22,-5) 0:19:00 1:04:18,4 (19,+2) 3:49:34
35 914 КСО Магнит           0:36:57 (21) 3:57:00 2:20:36,7 (23) 0:48:00 0:57:04,1 (18,+5) 3:59:24
36 915 ПЛЫВИ, КРУТИ, Беги         0:36:43 (19) 4:05:00 1:59:13,2 (20,+2) 0:39:00 1:19:12,5 (22,-2) 3:59:53

 

До старта осталось:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Организатор / Мероприятие проводится при поддержке: 

org

Партнеры

part

Инфопартнеры

ipart